Сейчас ищут:

Мода и стиль [annastyle_spb] Чек-лист «Базовый гардероб» (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,402
Реакции
1,297
Баллы
113
annastyle_spb-chek-list-bazovyj-garderob-2020-jpg.40835




Cкачать:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • annastyle_spb-chek-list-bazovyj-garderob-2020.jpg
    annastyle_spb-chek-list-bazovyj-garderob-2020.jpg
    74.8 KB · Просмотры: 9

Lucher

Премиум
Регистрация
10 Окт 2018
Сообщения
14
Реакции
56
Баллы
2
Короткий pdf файл на 15 страниц. Но не заинтересовал. Кожаная куртка-косуха в качестве базового гардероба? Сомнительный вариант для меня лично. Модели джинс - однотипные (свободный верх, зауженный низ). Не всем подойдут. Предложенные сумки - ну явно не базовый вариант. Всего база, представленная автором состоит из:
1. Джинсовой куртки
2. Куртки-косухи
3. Жакет (тоже однотипные модели)
4. Белая рубашка
5. Джинсы
6. Сумка
К каждой позиции даются примеры, где можно купить и по какой цене (ценники разные - на любой кошелек).
Возможно автор составит другую версию с более классическим вариантом базовых вещей. Но сама идея мне понравилась.
 
  • Мне нравится
Реакции: gronto, Alow и sonicmax017

Monteret

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
4
Короткий pdf файл на 15 страниц. Но не заинтересовал. Кожаная куртка-косуха в качестве базового гардероба? Сомнительный вариант для меня лично. Модели джинс - однотипные (свободный верх, зауженный низ). Не всем подойдут. Предложенные сумки - ну явно не базовый вариант. Всего база, представленная автором состоит из: 1. Джинсовой куртки 2. Куртки-косухи 3. Жакет (тоже однотипные модели) 4. Белая рубашка 5. Джинсы 6. Сумка К каждой позиции даются примеры, где можно купить и по какой цене (ценники разные - на любой кошелек). Возможно автор составит другую версию с более классическим вариантом базовых вещей. Но сама идея мне понравилась.
Я автора даже не смогла найти в инстаграм. Причем, ни автора, ни дизайнера, указанных на первой странице
 
  • Мне нравится
Реакции: Lucher

tarasss

Премиум
Регистрация
14 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
22
Баллы
4
Короткий pdf файл на 15 страниц. Но не заинтересовал. Кожаная куртка-косуха в качестве базового гардероба? Сомнительный вариант для меня лично. Модели джинс - однотипные (свободный верх, зауженный низ). Не всем подойдут. Предложенные сумки - ну явно не базовый вариант. Всего база, представленная автором состоит из: 1. Джинсовой куртки 2. Куртки-косухи 3. Жакет (тоже однотипные модели) 4. Белая рубашка 5. Джинсы 6. Сумка К каждой позиции даются примеры, где можно купить и по какой цене (ценники разные - на любой кошелек). Возможно автор составит другую версию с более классическим вариантом базовых вещей. Но сама идея мне понравилась.
Ну вообще то да, косуха это база, а вот другие вариации кожаной куртки - нет
И думаю это бесплатный чек лист
 

Алашпл

Премиум
Регистрация
11 Янв 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Ну так себе. Можно пару образов взять на заметку, но подборка не оправдывает название "Базовый гардероб", не учитывает тип фигуры. Набор картинок ( без пояснений ) коих и так много в инете по соответствующему запросу.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью