Сейчас ищут:

Фото и Видео [Анна Радченко, Есения Пенкина] Полный трендец (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
anna-radchenko-esenija-penkina-polnyj-trendec-2021-png.37793




Ведущие: Анна Радченко, Есения Пенкина

Для кого: для фотографов, режиссёров, дизайнеров, стилистов, операторов, блогеров, визажистов, предпринимателей и всех, кто работает с визуалом

У нас припасено много полезного для: клипов, рекламы, нейл-арта, роликов для TikTok, сторис для Instagram, керамики, графического дизайна, мейкапа или модных луков

Также супер полезно для: творческих специалистов, блогеров, SMM-специалистов, предпринимателей, на продукты которых важно смотреть глазами

На семинаре ты получешь:
  • Представление о принципах актуальной визуальной коммуникации и создания современного контента
  • Правила и приёмы, которые сможешь применить в своей работе.
  • Целое море визуала и множество полезных ресурсов.
Что лично мне дадут знания о трендах?

За каждого отвечать мы не можем. Сами знания обычно нужны для застольных разговоров с друзьями в баре. Но если ты используешь их в своей работе, то можешь:
  • получать классных клиентов
  • понимать, что &"горячо&", и использовать это в бизнесе
  • выйти на международный уровень
  • публиковать свои работы в трендовых СМИ
  • быть на шаг впереди конкурентов
  • сделать своё портфолио актуальным
Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • anna-radchenko-esenija-penkina-polnyj-trendec-2021.png
    anna-radchenko-esenija-penkina-polnyj-trendec-2021.png
    146.5 KB · Просмотры: 14

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
Смотреть всем, кто создает визуал. Обязательно.

как обычно: без воды, с отличной презой, по делу, выжимка самого горячего.

Если смотрели Лери ранее, то нового будет не очень много,
тем не менее, смотреть рекомендую.
Новые примеры, новые включения.
Продуктивная парочка, мне нравится их контент.
Всё, что указано в описании, соответствует действительности.
Сэкономите полтора часа из жизни, если поставите скорость 2х.

Ооооочень заинтриговала речь Радченко про новый курс ее академии. Надеюсь, принесут сюда)
 

vitosbaltos

Пользователь
Регистрация
26 Дек 2018
Сообщения
18
Реакции
34
Баллы
3
Офигенно! Качественно, Креативно, Профессионально
 
  • Мне нравится
Реакции: Сирёжа

Anasty

Премиум
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
49
Реакции
78
Баллы
3
Если смотрели Лери ранее, то нового будет не очень много, тем не менее, смотреть рекомендую. Новые примеры, новые включения. Продуктивная парочка, мне нравится их контент. Всё, что указано в описании, соответствует действительности. Сэкономите полтора часа из жизни, если поставите скорость 2х. Ооооочень заинтриговала речь Радченко про новый курс ее академии. Надеюсь, принесут сюда)
подскажите, как поставить на скорость 2-х если открывть через облако, то там нет включение скорости, или нужно скачивать?
 

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
подскажите, как поставить на скорость 2-х если открывть через облако, то там нет включение скорости, или нужно скачивать?
скачиваете к себе на устройство и ставите в vlc плеере нужную вам скорость
 
  • Мне нравится
Реакции: Сирёжа и Anasty

Roxi

Премиум
Регистрация
7 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
5
Баллы
5
подскажите, как поставить на скорость 2-х если открывть через облако, то там нет включение скорости, или нужно скачивать?
Можно поставить расширение для браузера Video Speed Controller. После его установки в уголке видео появится переключатель скорости)
 

Rom0419

Премиум
Регистрация
1 Ноя 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
Очень много интересного подчеркнула для себя) шикарный материал)
 
  • Мне нравится
Реакции: Сирёжа

VAnDevil

Премиум
Регистрация
10 Дек 2021
Сообщения
6
Реакции
23
Баллы
5
Впечатления от просмотра вебинара неоднозначные.
Для начала, как минимум, непривычно, что эту тему освещают спикеры такого возраста. Что я имею в виду: все те курсы, что мне довелось смотреть до этого, были созданы инста-"звездами", которые "в 21 год купили квартиру в Москве" или собрали аудиторию из миллиона человек и теперь делятся своими "фишечками", делая это интуитивно, чуть ли не на пальцах, что сопровождается спотыкающейся речью и постоянными повторами одной и той же мысли.

Здесь же во всём прослеживается совершенно другой подход, более "взрослый" что ли, академический. Трендом становится это и это, вот доказательства, вот иллюстрация и всё в таком духе. Никаких "я делаю так, и вы теперь делайте так же". Есения постоянно делает акцент на том, что данные взяты из такого-то исследования, всему есть подтверждение, а не "я так чувствую". В общем, сухие факты+статистика.

С другой стороны, не всем такое зайдёт. Если вам ближе "легко и понятно", допускаю мысль, что этот вебинар вас не очарует.

Тем не менее, полезной инфы довольно много. Будет над чем задуматься после просмотра, "переварить" и внедрить в свою жизнь.
 
  • Мне нравится
Реакции: greynaher

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью