Сейчас ищут:

Саморазвитие и Мотивация [Анна Печенкина] Нейрографика: деньги, сексуальность, стройность (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,287
Баллы
113
anna-pechenkina-nejrografika-dengi-seksualnost-strojnost-2019-png.30503




8 ДЕКАБРЯ Нейрографика Денег
Если чего-то не хватает: денег, времени, ресурсов, энергии, творчества – приглашаем заглянуть в подсознание и раскрасить картину своего изобильного будущего.

Вы сможете:
  • выявить препятствия и подтянуть ресурсы.
  • снять внутреннее напряжение в отношениях с деньгами.
  • ясно увидеть свою траекторию движения к желаемому изобилию и даже сделаете первые шаги.
15 ДЕКАБРЯ Нейрографика Сексуальности

Хотите встретиться со своей сексуальностью?
Узнать, какая она, и насколько Вы в контакте с ней?
Архетипические символы помогают обойти комплексы,
связанные с сексуальностью, и мягко убрать запрещающие установки, а их в теме секса у нас немало.

Что будем делать?
  • встретимся со своей сексуальностью на листе бумаги;
  • при помощи нейрографических техник исследуем отношения с ней;
  • напитаем сексуальность;
  • снимем внутреннее напряжение, чтобы почувствовать себя сексуальной прямо сейчас.
24 ДЕКАБРЯ Нейрографика Стройности

Худеть или не худеть – вот в чем вопрос.
Точнее, вы уже выбрали «худеть», но при всех знаниях о правильном питании все еще беспокоитесь, как похудеть к Новому году и не набрать после.

На нейрографической мастерской вы отпустите свое бессознательное и буквально прорисуете тот внутренний конфликт, который распирает тело изнутри. И волшебным образом сможете его устранить… всего лишь водя маркером по бумаге.

Вы получите энергию и мотивацию для снижения веса и… не исключен быстрый результат на весах)))

ПРОДАЖНИК

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • anna-pechenkina-nejrografika-dengi-seksualnost-strojnost-2019.png
    anna-pechenkina-nejrografika-dengi-seksualnost-strojnost-2019.png
    635.1 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

avesatanas

Премиум
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
9
Реакции
167
Баллы
3
1. В раздаче три видео среднего качества. В целом, все хорошо видно и слышно. По ходу процесса рекламируется другой платный продукт, но не слишком навязчиво.
2. Хорошие классические алгоритмы. Достаточно подробно все рассказывается и показывается. С удовольствием порисовала вместе с ведущими.
3. Мне не хватило оригинальности. Все, вроде, хорошо (хотя, в большей степени для новичков), но ВАУ-эффекта не было. Может быть это особенности личного восприятия: про деньги оказалось, что у меня нет цели, которую я ставила на рисунок, про вес вообще тема меня не особо волнует, а вот про сексуальность мне понравился рисунок. ;)
Представленные в курсе алгоритмы можно использовать и дальше - в том числе для других тем. Так что моя оценка - твердая четверка.
 

mixx85

Премиум
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
3
Посмотрела пока только первое видео, на денежную тематику, если кому будет интересно - дополню отзыв позднее
Достоинства:
- интересный алгоритм: возможно создать и проработать полноценную mind-карту в формате арт-терапии
- психологический подход: масштаб фигур, рефлексия телесных ощущений, психическая разгрузка
Недостатки:
- одну четверть от двухчасового вебинара занимает реклама другого курса
- нет вводной части (если бы она была, то не было бы нужды смотреть все остальное), а она нужна: если слушатель заранее знает, что алгоритм состоит из пяти шагов: начальная фигура - препятствия - цель - ресурсы - линии поля, то он может гармонично составлять композицию, а не наваливать один этап на другой вслепую. А также обдумать список ресурсов и ограничивающих убеждений, которые хочется отработать
 

Яна_Липа

Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
16
Баллы
5
благодарю, все подробно разъясняется.. метод интересный.. успокаивает как минимум (сглаживание углов - закругление на рисунке, это все - таки медитативная работа).. Анна, которая ведет занятие - молодец.
 
  • Мне нравится
Реакции: JoeMarkus

JoeMarkus

Премиум
Регистрация
18 Янв 2017
Сообщения
53
Реакции
27
Баллы
5
1. В раздаче три видео среднего качества. В целом, все хорошо видно и слышно. По ходу процесса рекламируется другой платный продукт, но не слишком навязчиво. 2. Хорошие классические алгоритмы. Достаточно подробно все рассказывается и показывается. С удовольствием порисовала вместе с ведущими. 3. Мне не хватило оригинальности. Все, вроде, хорошо (хотя, в большей степени для новичков), но ВАУ-эффекта не было. Может быть это особенности личного восприятия: про деньги оказалось, что у меня нет цели, которую я ставила на рисунок, про вес вообще тема меня не особо волнует, а вот про сексуальность мне понравился рисунок. ;) Представленные в курсе алгоритмы можно использовать и дальше - в том числе для других тем. Так что моя оценка - твердая четверка.
А вы кого-то другого на эту тему смотрели? Можете посоветовать кого-то более "вау"?
 

Яна_Липа

Премиум
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
6
Реакции
16
Баллы
5
я смотрела создателя метода - павла пискарева... есть много инфо в доступе в инете и тут есть его курс .. но, этот его курс мне не очень понравился.. а так создатель метода - молодец... реально рабочий инструмент и очень успокаивает нервишки ))) особенно у кого работа нервная и с цифрами ... С НГ всех и желаю всем крепкого здоровья, долгих лет жизни и всяческих благ
 

Dream_M_asteR

Премиум
Регистрация
28 Фев 2021
Сообщения
1
Реакции
4
Баллы
8
А вы кого-то другого на эту тему смотрели? Можете посоветовать кого-то более "вау"?
Оксана Авдеева. Ее курсы по нейрографике бесподобны! Даже бесплатные интенсивы очень информативны. Она знает как объяснить метод и честно делится информацией.
 

YLIYA_R

Премиум
Регистрация
22 Май 2020
Сообщения
5
Реакции
18
Баллы
4
Оксана Авдеева. Ее курсы по нейрографике бесподобны! Даже бесплатные интенсивы очень информативны. Она знает как объяснить метод и честно делится информацией.
Тут к сожалению не этого автора. Еще не плох вот этот автор Людмила Коструб .
 

Keana

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
30
Реакции
16
Баллы
5
1) Очень скучно ведет, в моем восприятии. Примитивный алгоритм, который не цепляет. Алгоритм один и тот же, с небольшой интерпретацией по темам. Абсолютно нет отклика. Троечка, за старания.
2) тут писали про Оксану Авдееву и Людмилу Коструб, соглашусь, они отлично ведут занятия. Обе сильные, хоть разные совсем.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,287
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью