Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Анна Новикова] Таро манара грани любви. Тариф Простой (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,259
Баллы
113
67373-png.9422




Для кого?
  • Для новичков, которые только начинают работу с картами таро и еще не определились, будут ли разбирать личные запросы или консультировать клиентов
  • Для опытных тарологов, которые хотят освоить работу с таро Манара для консультирования в любовных запросах
  • Для консультантов, которые хотят использовать в консультативной практике образы таро Манара
Программа курса:
1 урок

Мировоззрение таролога
Во что верить и что транслировать?
2 урок
Особенности работы с таро Манара
Семантическое поле
3 урок
Формулировка вопросов к таро о любви
Комплексный подход в три шага
4 урок
Обретение любви
От одиночества к отношениям
5 урок
Конфликты в отношениях
Анализ и терапия
6 урок
Любовные треугольники
Измены, вопросы выбора
7 урок
Секс
Желания и стыд
Тариф Простой

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

evgesha13

Премиум
Регистрация
20 Май 2018
Сообщения
12
Реакции
112
Баллы
2
Анна очевидно не имеет представления о том как работать с людьми: ни с учениками, ни с клиентами. Не имеет понятия как зарабывать деньги. Иначе не говорила бы "ну вот просто продаете 5 консультаций по 5 тысяч и вот вы уже отбили стоимость курсов. А можете одну консульатцию за 20 продать и всё." Этот человек вообще понимает что в реальной жизни так не работает? Тем более для новичков. Она также предлагает устанвливать цену советуясь с картами и собственными ощущениями "чтобы чувствовали себя комфортно и получали достойную оплату". Серьезно?
Она постоянно закатывает глаза, когда говорит о чем-то во что не верит или считает "фигнёй". Называет вопросы клиентов "когда я выйду замуж", "что будет с работой" дурацкими и снова закатывает глаза. Вообще требует только клиентов богатых, проработанных, знающих чего хотят...так а зачем им твоя помощь тогда?
Требует дрессировать клиентов, чтобы те праивльно формулировали свой запрос. Я может Америку открою, но во-первых, это твоя работа формулировать запрос, твоя работа - понять что нужно клиенту, он не обязан это уметь. Если вы приходите к автомеханику вы что должны знать что у вас сломалось? Во-вторых, богатые клиенты, о которыз она всё время говорит, не будут забивать себе голову тем как задать вопрос, а какое у тебя настроение, а какие у тебя там принципы и как так сказать чтобы ты не подумала что он дебил и не закатила глаза. Богатый пойдёт туда где его просто поймут и сделают как надо.
Вся её "работа" сводится к псевдопсихологической работе на Таро. Гадание как таковое она презирает. Лезет туда, где у нее нет компетенции, образования и опыта. Видимо с прогностикой ничего не получается на Таро, вот и лезет в психологию. Ты гадалка ты, ну смирись!
Что её ютуб,что Инстаграм, и тем более этот курс - это какая-то ненависть к людям и восхваление себя("мой курс должен стоить 95 тысяч вообще-то", "у меня консультация стоит 15тысяч") любимой. Я как таролог, имеющий множество постоянных клиентов,могу сказать что вся её практика это пшик. Она реальную практику вообще не знает, иначе не говорила бы эту инфоцыганскую чепуху. У таких людей клиенты не задержатся. Работая как она учит, вы не только не заработаете, но и возненавидите людей, потому как они не оправдывают ваших ожиданий. Любите своих клиентов и свою работу, а не только себя!
 

strfunt

Премиум
Регистрация
21 Окт 2021
Сообщения
11
Реакции
10
Баллы
3
ура! Спасибо, посмотрю,поделюсь впечатлением,если вспомню))
 
  • Мне нравится
Реакции: Кошь

abc243

Премиум
Регистрация
1 Июн 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
спасибо! можно больше данного автора?
 

shamansavage

Премиум
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
4
У меня есть ее книги по Ошо Дзен таро Мне они очень нравятся Канал у нее не плохой на ютубе -рекомендую Но она тааакая тараторка Девушка оочень холеричная у нее очень быстрый темп поэтому на всем зайдет. В курсе тоже много всего довольно хорошо и таково объясняет но все в таком бешеном темпе и тараторстве словно что она куда-то опаздывает ,а надо много сказать )) по картам бегло все .. Совсем совсем так для новичков подойдет . Но по Манаре есть курсы лучше, например курс от (Arcanum )Таро Манара (Светлана Олейник ) очень рекомендую если кому получися достать

 
  • Мне нравится
Реакции: lxa27

shamansavage

Премиум
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
4
Мне не надо У мена есть два курса по Манаре (этот в том числе)давно покупала на другой складчине Но я попробовала по ссылке поглядеть (вообще дает ) а как магнит ссылки открывать то вообще Я не смогла откыть
 

nzey

Премиум
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
7
Реакции
4
Баллы
5
Посмотрела пару видео ... если честно, не рекомендую такой курс. Манара- это достаточно тонкая и осторожная работа. Говорю вам как сексолог. Сама, погружаясь в ту или иную историю по Манаре, погружаюсь очень осторожно- никогда не знаешь, что капнёшь и поднимешь на поверхность?
Речь у спикера быстрая и какая- то местами несвязная.
Лучше послушайте курсы у Олейник, Ледней, Разумовой и Степановой.
 
  • Мне нравится
Реакции: Van1112

fairhevans

Премиум
Регистрация
6 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
3
Девушка особенная. не всем зайдёт. Но это не главное. Скачала курс, полистала текстовые файлы и послушала немного видео. Она говорит о личных предпочтениях, смотреть допустим измены или нет и другое. Но обычно задача курса, дать значения и личные наработки в разных сферах жизни. Вопрос, как тогда человек может донести информацию, если у нее уже есть личные предпочтения в той или иной сфере допустим.
текстовые файлы тоже больше для примера, как надо рубить бабло и продвигать себя за большие деньги в инсте и на подобных площадках... Вообщем мне не зашло. Есть более достойные курсы и более грамотные и интиресные преподователи. для общего развития, перематывая видео посмотреть один раз можно.
 

Aigerim

Премиум
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
5
Анна очевидно не имеет представления о том как работать с людьми: ни с учениками, ни с клиентами. Не имеет понятия как зарабывать деньги. Иначе не говорила бы "ну вот просто продаете 5 консультаций по 5 тысяч и вот вы уже отбили стоимость курсов. А можете одну консульатцию за 20 продать и всё." Этот человек вообще понимает что в реальной жизни так не работает? Тем более для новичков. Она также предлагает устанвливать цену советуясь с картами и собственными ощущениями "чтобы чувствовали себя комфортно и получали достойную оплату". Серьезно? Она постоянно закатывает глаза, когда говорит о чем-то во что не верит или считает "фигнёй". Называет вопросы клиентов "когда я выйду замуж", "что будет с работой" дурацкими и снова закатывает глаза. Вообще требует только клиентов богатых, проработанных, знающих чего хотят...так а зачем им твоя помощь тогда? Требует дрессировать клиентов, чтобы те праивльно формулировали свой запрос. Я может Америку открою, но во-первых, это твоя работа формулировать запрос, твоя работа - понять что нужно клиенту, он не обязан это уметь. Если вы приходите к автомеханику вы что должны знать что у вас сломалось? Во-вторых, богатые клиенты, о которыз она всё время говорит, не будут забивать себе голову тем как задать вопрос, а какое у тебя настроение, а какие у тебя там принципы и как так сказать чтобы ты не подумала что он дебил и не закатила глаза. Богатый пойдёт туда где его просто поймут и сделают как надо. Вся её "работа" сводится к псевдопсихологической работе на Таро. Гадание как таковое она презирает. Лезет туда, где у нее нет компетенции, образования и опыта. Видимо с прогностикой ничего не получается на Таро, вот и лезет в психологию. Ты гадалка ты, ну смирись! Что её ютуб,что Инстаграм, и тем более этот курс - это какая-то ненависть к людям и восхваление себя("мой курс должен стоить 95 тысяч вообще-то", "у меня консультация стоит 15тысяч") любимой. Я как таролог, имеющий множество постоянных клиентов,могу сказать что вся её практика это пшик. Она реальную практику вообще не знает, иначе не говорила бы эту инфоцыганскую чепуху. У таких людей клиенты не задержатся. Работая как она учит, вы не только не заработаете, но и возненавидите людей, потому как они не оправдывают ваших ожиданий. Любите своих клиентов и свою работу, а не только себя!
Благодарю за шикарный развернутый ответ.Кого порекомендуете,чтобы научиться разбирать таро "Манара"?
 

Aigerim

Премиум
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
21
Реакции
0
Баллы
5
Посмотрела пару видео ... если честно, не рекомендую такой курс. Манара- это достаточно тонкая и осторожная работа. Говорю вам как сексолог. Сама, погружаясь в ту или иную историю по Манаре, погружаюсь очень осторожно- никогда не знаешь, что капнёшь и поднимешь на поверхность? Речь у спикера быстрая и какая- то местами несвязная. Лучше послушайте курсы у Олейник, Ледней, Разумовой и Степановой.
Сердечно благодарю
 

1fotovlg

Премиум
Регистрация
19 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
спасибо, побольше бы ее курсов
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью