Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Анна Ахметшина] Мьюинг - методика естественной гармонизации лица (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,285
Баллы
113
73876-jpg.14957




Мьюинг: методика естественной гармонизации лица.
Необходимо один раз приучить себя к правильной функции, чтобы результат держался всю жизнь, пальцевые техники занимают от 5 мин в день.
Все приемы прошли согласование с остеопатами, ортокраниодонтом и гнатологом — постурологом.

Что я дам на этом курсе?

Первая часть посвящена восстанавлению правильной функции организма и мьюингу и упражнениям языком, затем даю свои наработки — мануальные остеопатические техники по работе со швами и ремоделированию положения костей лицевого черепа, приемы краниальной гимнастики на расслабление твердой мозговой оболочки, чтобы процесс шел эффективнее и быстрее.
Кроме работы с костями и швами даю наиболее эффективные приемы
на мягкие ткани, которые смогут также помочь ускорить процесс гармонизации лица.

Бонус! «Опасные приемы». Последний урок на курсе — моя история в фото о том, как я испортила себе лицо, пробуя на себе все, что предлагает современный рынок курсов по естественному омоложению.
Здесь подробно описываю популярный прием, его последствия на моем лице (с фотографиями) и объясняю причины случившегося уже с высоты имеющегося печального опыта

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Юрки

Премиум
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
9
Реакции
11
Баллы
2
Милая)) вы аккуратнее, на меня из-за нелестного комментария другой гурихе по лицу, заклевали будь здоров, хотя я также сказала про «пиз»»вость» и ракурсы
 

Serega124

Премиум
Регистрация
29 Май 2022
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
4
Милая)) вы аккуратнее, на меня из-за нелестного комментария другой гурихе по лицу, заклевали будь здоров, хотя я также сказала про «пиз»»вость» и ракурсы
ну тогда я готова почитать их аргументированное мнение 😀
 

shammy

Премиум
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Вот это царский подгон, спасибо большое, сэкономили мне 6К. Если еще и остальные курсы выложите, будет вообще огнище
 

milane

Премиум
Регистрация
1 Сен 2021
Сообщения
40
Реакции
3
Баллы
5
Будет крайне осторожны с мьюингом. Практиковала его длительное время. До не было никаких проблем с ВНЧС. Сейчас сильно спазмированы мышцы, челюсть ушла вправо, сустав периодически дает о себе знать. Буду носить сплинт по назначению ортодонта
 

shammy

Премиум
Регистрация
15 Май 2021
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Изучаю материал. А это точно всё? Просто судя по смыслу, к каждому описанному в пдфках упражнению должно прилагаться видео его выполнения. И несколько видео явно не хватает
 
Регистрация
5 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
5
О, крутяк, я как раз делаю упражнения мьюинга, надо посмотреть на опыт других людей :)
 

sairekset

Премиум
Регистрация
28 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Изучаю материал. А это точно всё? Просто судя по смыслу, к каждому описанному в пдфках упражнению должно прилагаться видео его выполнения. И несколько видео явно не хватает
Здесь и половины нет. Я покупала курс, но хотела повторить. Тут ОЧЕНЬ многого нет, увы. Интересно, с остальными курсами также?
 

юрийс

Премиум
Регистрация
22 Сен 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
5
Здесь и половины нет. Я покупала курс, но хотела повторить. Тут ОЧЕНЬ многого нет, увы. Интересно, с остальными курсами также?
Нет с остальными курсами все хорошо, в основном. Я так же как и вы хотела повторить, здесь действительно многого не хватает.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью