Сейчас ищут:

Продажа Английский для детей. Часть 1 (Галина Шалаева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
5jivkz8-jpeg.180597




1. Английский алфавит
Эта книга поможет вашему малышу за короткий срок не только выучить все английские буквы, научиться правильно произносить звуки, но и сформирует его первый словарный запас.
(38 страниц)

2. Моя семья. Мой первый иностранный язык
Оригинальная и эффективная методика, приведённая во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык», позволит вашему ребёнку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.
(34 страницы)

3. Моя квартира. Мой первый иностранный язык
Оригинальная и эффективная методика, приведенная во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык», позволит вашему ребенку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.
(34 страницы)

4. Город. Улица. Транспорт
Оригинальная и эффективная методика, приведенная во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык», позволит вашему ребенку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.
(34 страницы)

5. Время. Дни недели. Мой первый иностранный язык
Оригинальная и эффективная методика, приведенная во всех книгах серии «Мой первый иностранный язык», позволит вашему ребенку в короткий срок и практически «с нуля» выучить свой первый иностранный язык.
(34 страницы)

Все файлы в формате PDF​

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5jIvkz8.jpeg
    5jIvkz8.jpeg
    376 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью