Сейчас ищут:

Фото и Видео [Андрей Васильев] Нейросети по полной (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
70820-png.12286




Как использовать нейросети в своей работе:
  • Генерация изображений в Midjourney, Dall-e2 и StableDeepfusion
  • Как правильно строить запросы.
  • Как использовать бесплатно и без ограничений.
  • Как улучшить качество сгенерированных картинок.
  • Нейронки для автоматической ретуши
  • Нейровозможности фотошопа
  • Убираем расфокус на фото
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Kononykhin

Премиум
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
119
Реакции
194
Баллы
5
Нейронки иногда делают конечно красиво, но там нет идеи и смысла. Скоро люди настолько отупеют от нейронок, что будут вместо того, чтоб придумать уникальный дизайн с идеей - сидеть неделями и тыкать кнопку "сгенерировать", со словами да когда ты уже то что мне нужно нагенеришь(в голове будут идеи, но делать руками станет лень)... да и люди начинают уже понимать что сгенерировано, а что от руки, живые художники будут ценится на вес золота.
Так уже произошло с копирайтерами.
а вообще я больше чем уверен, что нейросети быстро взлетели как когда-то NFT и также быстро потухнут, когда люди станут плеваться от машинного "искусства"
 

Antislayer

Премиум
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
26
Реакции
72
Баллы
4
Ох, я тоже горю с этих нейросетей. Надеюсь они пойдут по пути нфт, похайпились и нах никому не вперлись. Ну или криптовалют. Понятно, что они есть и люди просто ими пользуются по надобности.
 

AlinaMalina

Премиум
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
214
Баллы
4
Нейронки иногда делают конечно красиво, но там нет идеи и смысла. Скоро люди настолько отупеют от нейронок, что будут вместо того, чтоб придумать уникальный дизайн с идеей - сидеть неделями и тыкать кнопку "сгенерировать", со словами да когда ты уже то что мне нужно нагенеришь(в голове будут идеи, но делать руками станет лень)... да и люди начинают уже понимать что сгенерировано, а что от руки, живые художники будут ценится на вес золота. Так уже произошло с копирайтерами. а вообще я больше чем уверен, что нейросети быстро взлетели как когда-то NFT и также быстро потухнут, когда люди станут плеваться от машинного "искусства"
зато сколько курсиков продадут под это дело
 

KarHel

Премиум
Регистрация
19 Авг 2019
Сообщения
17
Реакции
20
Баллы
3
Ох, я тоже горю с этих нейросетей. Надеюсь они пойдут по пути нфт, похайпились и нах никому не вперлись. Ну или криптовалют. Понятно, что они есть и люди просто ими пользуются по надобности.
Вот тут вы не правы криптой пользуются уже давно и на ней зарабатывают да еще и ежедневно используют в жизни. Нейронки очень круто экоеномят 90% времени. Прсто вам не к чему нейронку приложить...были бы вы маркетологом, дизайнером или праграмистом молились бы на нейронки
 

Antislayer

Премиум
Регистрация
20 Мар 2018
Сообщения
26
Реакции
72
Баллы
4
Вот тут вы не правы криптой пользуются уже давно и на ней зарабатывают да еще и ежедневно используют в жизни. Нейронки очень круто экоеномят 90% времени. Прсто вам не к чему нейронку приложить...были бы вы маркетологом, дизайнером или праграмистом молились бы на нейронки
Я не сказал, что этим не пользуются. Я сказал, что на эту тему каждый утюг больше не вещает. Теперь утюги вещают про нейросети.
 

AlinaMalina

Премиум
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
214
Баллы
4
Вот тут вы не правы криптой пользуются уже давно и на ней зарабатывают да еще и ежедневно используют в жизни. Нейронки очень круто экоеномят 90% времени. Прсто вам не к чему нейронку приложить...были бы вы маркетологом, дизайнером или праграмистом молились бы на нейронки
прАграмист который молится на нейронки это действительно прАграмист
 

Sova

Премиум
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
5
Да уже видела как на фриланс конкурсах все генерят кучу изображений))) жесть просто, руками конечно народ бы так не смог, который чаще всего их использует))) А чтоб рисовать, как топ, надо много тренить, а тут смотри, за меня делают на уровне топов)))
 

Tema_Fokin

Премиум
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
отличный автор и урок. большое спасибо. понравилось очень !!!
 

Snegilda

Премиум
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
3
Реакции
4
Баллы
7
отличный автор и урок. большое спасибо. понравилось очень !!!
Подскажи, что именно тебе понравилось. Был(-а) ли ты знаком(-а) раньше с нейросетями?
Стоит ли тратить время тому, кто уже 3 месяца знаком с нейросетями или там информация только для новичков?
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
409
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью