Сейчас ищут:

Мода и стиль [Андрей Петров] Базовый онлайн-курс «Сам себе визажист» (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
andrej-petrov-bazovyj-onlajn-kurs-sam-sebe-vizazhist-2020-png.40562




СОБЕРЕМ ДВЕ КОСМЕТИЧКИ
СДЕЛАЕМ ИДЕАЛЬНЫЙ ТОН
КРАСИВЫЙ ДНЕВНОЙ МАКИЯЖ ЗА 20 МИНУТ
ЧЕРНЫЕ СМОКИС ОТТЯЖКОЙ
СУПЕР ЯРКИЕ МЕЙКИ ЗА ПОЛЧАСА
Мы соберем с тобой одну бюджетную и одну небюджетную косметичку с полным набором самых лучших продуктов для всех возможных макияжей.

Я научу тебя особым техникам, которые помогут сделать тон и скульптуры лица идеальными, ведь кожа и скульптура в макияже – это самое главное.
Покажу как быстро и красиво сделать дневной макияж, который произведет впечатление на любого мужика.
Покажу как без особых усилий с помощью двух кисточек сделать черные смоки с оттяжкой.

КРЕАТИВНЫЙ МАКИЯЖ
Сделаем с тобой несколько разновидностей креативного макияжа. Я расскажу про свою концепцию креативных макияжей и вдохновлю тебя на развитие своего видения.

КАТ КРИС ЗА ПАРУ МИНУТ
Никогда не делала кат крис, потому что боялась? Я расскажу как сделать его за пару минут.
Мало времени на мейк, но нужно накраситься как светофор? Я научу тебя производить впечатление минимальными усилиями и техниками. Ты сможешь делать супер яркие майки за полчаса!

ШИКАРНЫЙ ВЕЧЕРНИЙ МАКИЯЖ ЗА 30 МИНУТ
Научись делать себе профессиональный макияж на вечер всего за пол часа! Такой макияж вам не сделают ни в одном салоне

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ?
Передам вам свой шестилетний опыт макияжа, расскажу про авторские техники нанесения косметики и свои секреты
8 ПРЯМЫХ ЭФИРОВ
Обучение проходит в закрытом Инстаграм аккаунте

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • andrej-petrov-bazovyj-onlajn-kurs-sam-sebe-vizazhist-2020.png
    andrej-petrov-bazovyj-onlajn-kurs-sam-sebe-vizazhist-2020.png
    337.6 KB · Просмотры: 11

iGremlin

Премиум
Регистрация
17 Мар 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Нет 4 урока есть у кого?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью