Сейчас ищут:

Бизнес [Андрей Мягков] КреоМастер 2019. Создание видеокреативов для Фейсбука и Инстаграм (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
andrej-mjagkov-kreomaster-2019-sozdanie-videokreativov-dlja-fejsbuka-i-instagram-2019-png.2776




КреоМастер 2019. Создание видеокреативов для Фейсбука и Инстаграм. Мягков Андрей

Не секрет, что 80% успеха при сливе трафика - это хороший и продающий креатив.

Представляю вашему вниманию практический вебинар &"КреоМастер 2019&", где я в режиме онлайн создам видеокреатив для Фейсбука и Инстаграм.
Вы увидите мои подходы при создании креативов, познакомитесь с многочисленными фишками и секретами.

Вебинар подойдёт как новичкам, так и тем кто уже имеет опыт работы с видео.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • andrej-mjagkov-kreomaster-2019-sozdanie-videokreativov-dlja-fejsbuka-i-instagram-2019.png
    andrej-mjagkov-kreomaster-2019-sozdanie-videokreativov-dlja-fejsbuka-i-instagram-2019.png
    984.8 KB · Просмотры: 1

nenikita

Премиум
Регистрация
25 Апр 2019
Сообщения
5
Реакции
11
Баллы
2
Что-то новое. Креатив на то и креатив, чтобы быть уникальным и единственным лично у тебя в голове и каких-либо инструкций не может быть. Тут можно подцепить пару фишек, более ничего
 

vya427

Премиум
Регистрация
31 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
здраствуйте немагу купить через збербанк просит зайти на сайт сбербанка я так немагу можно както по номеру
 

Дмитрий1987

Премиум
Регистрация
19 Апр 2018
Сообщения
53
Реакции
298
Баллы
2
спасибо, поржал хоть. Чувак на полном серьезе рекомендует "25 кадр" (!) и вставляет его в свой колхозный чудо-проект. Можно даже не рассуждать о том, что ФБ этот "шедевр" с кучей нарушений вынесет на этапе модерации... Но, блин, это вырвиглазное чудище на кого запускать? На аборигенов Чукотки? Ну, тогда вместо Харви Спектора нужно было оленя вставить, однако. Криво-мастер, блин.
 
  • Мне нравится
Реакции: kan6666 и BERZERKgodz

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью