Сейчас ищут:

Бизнес книги [Anastasia_real] 15 актуальных способов как фрилансеру увеличить доход (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,247
Реакции
1,328
Баллы
113
anastasia_real-15-aktualnyx-sposobov-kak-frilanseru-uvelichit-doxod-2020-jpg.3742




:[/B]


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • anastasia_real-15-aktualnyx-sposobov-kak-frilanseru-uvelichit-doxod-2020.jpg
    anastasia_real-15-aktualnyx-sposobov-kak-frilanseru-uvelichit-doxod-2020.jpg
    75.4 KB · Просмотры: 10

Turboboy

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2018
Сообщения
130
Реакции
623
Баллы
3
Большинство советов - это прописные истины, типа осваивай новые навыки, повышай стоимость услуг, создай и упакуй портфолио, предложи допродажу... а некоторые кретинизм типа того, что надо уволиться. Если человек не делает прописных истин, то явно увольняться ему не надо.

Эти пдфки делают, видимо, специально, чтобы пиарить себя на сайтах типа шервуда.
 

gadamn

Премиум
Регистрация
7 Июн 2019
Сообщения
10
Реакции
18
Баллы
4
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Febra

Anasty

Премиум
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
49
Реакции
78
Баллы
3
Из всего выше перечисленного взяла только на ворожение прочитать книгу " Ты просто космос"
А так все остальное в открытом доступе не чего нового.
 

oktaw

Премиум
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
18
Реакции
52
Баллы
4
Друзья, не тратьте время. Всё это есть в обычных статьях в интернете.
Курс ради курса.
 
  • Мне нравится
Реакции: Maria12345

crazyworm

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
124
Реакции
294
Баллы
4
И снова я разочарован. Все так хотят научить людей правильному фрилансу, но ни у кого не выходит. С другой стороны, не понятно чему люди хотят научить. По сути ведь, учить быть фрилансером - это как учить быть работником. Что-то типа "всегда приходи на работу вовремя" или "отвественно выполняй поставленные задачи". Слишком общая цель. Никакой конкретики она изначально не может подразумевать. По сути ведь, для всех фрилансеров есть всего несколько общих актуальных тем: маркетинг, продажи, управление финансами, управление временем. Ну, вероятно, еще и вопросы здоровья, а так же выстраивания отношений с семьей. Все остальное - это узкоспециализированные навыки. Профессионализм в чистом виде. Ну или специализм, если развиваться лень.

А разве можно в одном курсе охватить указанные общие темы? Каждая из них - это бездонная бочка. Элементарно пробежаться по верхам потребуется часов по 20-50 для каждой темы. Если мы говорим о действительно серьезном подходе. Не о филькиной граммоте типа: я научу тебя маркетингу - пиши посты в Инсту и пользуйся кнопкой продвижения.

В общем, судя по всему, не увидим мы сколь-нибудь стоящих материалов по тому, как быть фрилансером. Снова придется набивать свои шишки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Anasty

Anasty

Премиум
Регистрация
1 Апр 2017
Сообщения
49
Реакции
78
Баллы
3
И снова я разочарован. Все так хотят научить людей правильному фрилансу, но ни у кого не выходит. С другой стороны, не понятно чему люди хотят научить. По сути ведь, учить быть фрилансером - это как учить быть работником. Что-то типа "всегда приходи на работу вовремя" или "отвественно выполняй поставленные задачи". Слишком общая цель. Никакой конкретики она изначально не может подразумевать. По сути ведь, для всех фрилансеров есть всего несколько общих актуальных тем: маркетинг, продажи, управление финансами, управление временем. Ну, вероятно, еще и вопросы здоровья, а так же выстраивания отношений с семьей. Все остальное - это узкоспециализированные навыки. Профессионализм в чистом виде. Ну или специализм, если развиваться лень. А разве можно в одном курсе охватить указанные общие темы? Каждая из них - это бездонная бочка. Элементарно пробежаться по верхам потребуется часов по 20-50 для каждой темы. Если мы говорим о действительно серьезном подходе. Не о филькиной граммоте типа: я научу тебя маркетингу - пиши посты в Инсту и пользуйся кнопкой продвижения. В общем, судя по всему, не увидим мы сколь-нибудь стоящих материалов по тому, как быть фрилансером. Снова придется набивать свои шишки.
Честно, кроме Егора Гонина, и Павла Гончарова я пока не чего толкового не встречала.
Для меня все с толком и расстановкой получилось понять только у этих кураторов.
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью