Сейчас ищут:

Продажа [amlab.me] Final Cut Pro X для Новичков (Стас Васильев)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
e3qr2d1-jpeg.188793




Final Cut Pro X - моя самая любимая программа и хоть я и не могу назвать себя профессионалом мирового уровня, я считаю себя человеком, который может очень просто и на пальцах объяснить начинающему все нюансы, которые способны превратить работу в данной программе в сплошное удовольствие.

Я по себе знаю как иногда бывает трудно разобраться в самых простых вещах, прежде чем начать монтировать, я около двух месяцев смотрел уроки, безуспешно пытаясь разобраться в принципах её работы, но в итоге, после 15 минут объяснения при личном контакте, я уже сел монтировать своё первое видео.

Иногда понимание тех или иных вещей зависит не столько от наших способностей, сколько о того КТО объясняет вам принципы.

Расскажу вам о базовой цветокоррекции, работе с хромакеем, горячих клавишах, работе с Proxy и многом другом.

Также с удовольствием расскажу о тех принципах монтажа, которые сам постоянно использую при создании своих видео и помогу вам в создании вашего контента.

Содержание курса:
1. Знакомство (10:10).
2. Events (16:33).
3. Timeline и монтаж (17:19).
4. Inspector и продолжение монтажа (21:35).
5. Настройки и программы (11:03).
6. Плагины (08:36). 7. Скорость (02:56).
8. Панель инструментов (03:27).
9. Proxy Media (04:31).
10. Монтаж простого видео (20:30).

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • e3QR2D1.jpeg
    e3QR2D1.jpeg
    88 KB · Просмотры: 10
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью