Сейчас ищут:

Продажа [Amazing Google Slides] Марафон-практикум Genialные уроки (Ирина Пахомова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
fu938bn-png.158380




Какие уроки идеальные?

Те, к которым не нужно долго готовиться
когда не бывает скучно ни ученикам, ни учителю
да-да, что может быть ужаснее однообразных упражнений в учебнике
когда материал незаметно отрабатывается по максимуму

Учебный год набирает обороты. И хочется проводить интересные занятия, но не тратить бесконечное время в поиске нужных игр и активностей. Согласны?Тогда у меня для вас отличная новость. Уже 24 октября стартует 10 дневный марафон - практикум. Всего за 10 дней я научу вас основам работы в Genially, а также созданию самых незаменимых игр для ваших уроков. Board games со встроенным кубиком, спинеры, рандомы, игры с анимацией, идеи игр и шаблонов, а так же несколько бонусов, которых нет даже в моем курсе по работе в Genially.

В прошлый раз к Марафону присоединилось более 70 коллег. Это были мега творческие и креативные 10 дней за весь год. Столько интересных и красочных работ, пожалуй, не было ни на одном из моих курсов.

Если вы пропустили прошлый поток, то обязательно присоединяйтесь.

Нет времени на долгие курсы? Тогда я жду вас на марафоне.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • fU938bN.png
    fU938bN.png
    258.2 KB · Просмотры: 5
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью