Сейчас ищут:

Продажа [Альпина] Ежедневники Веденеевой. Challenge book (Варвара Веденеева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
vzxidbg-png.181069




Блокнот для наведения порядка в жизни

Ежедневник удобного маленького размера, влезет в любую сумку и даже в карман!

Три разноцветные закладки-ляссе помогут вам работать в разных частях ежедневника.
В этом ежедневнике собраны 15 челленджей, которые помогут вам проследить за своими привычками и навести порядок в разных аспектах жизни — от гардероба до подписок в социальных сетях.

Ежедневник выполнен из самых лучших материалов: зеленый тканевый переплет, который приятно держать в руках, и бумага цвета слоновой кости, на которой приятно писать.

О чем

Многим из нас не хватает пространства для работы над «упорядочиванием» своей жизни, поэтому мне захотелось сделать для этого специальный ежедневник. Мне нравится идея структурности, когда есть план работ, которому я могу следовать. Для работы над собой и над упорядочиванием своей жизни тоже можно использовать методичку — этот ежедневник. Меняться самим и менять свою жизнь ужасно непривычно, неудобно и почти всегда страшно. Поступать иным образом, чем мы делали многие годы или даже десятилетия, — уже маленький подвиг. И я очень хочу, чтобы этот ежедневник запустил перемены в вашей жизни.

Зачем читать

Упорядоченность разгружает мозг от принятия решений, освобождая тем самым ресурс для важных задач. Занимаясь каждым челленджем последовательно, вы увидите, как просто и легко получается создавать порядок из хаоса.

Для кого

Мы не всегда действуем осознанно и многие действия совершаем по привычке. Иногда этот автоматизм начинает выражаться в каких-то нездоровых привычках, в игнорировании базовых потребностей в отдыхе, сне, близких отношениях. Если это все про вас, то вам пригодится «Challenge book». Вы сможете оценить реальное положение дел, сделать выводы и что-то скорректировать в привычном образе жизни.
  • Возрастное ограничение: 12+
  • Издательство: Альпина Паблишер
  • Дата написания: 2021
  • Кол-во стр: 160
  • ISBN: 978-5-9614-2769-1
  • Формат: скан PDF

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • VzXiDBg.png
    VzXiDBg.png
    85.9 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью