Сейчас ищут:

Продажа АльфаБета. Как перестать спасать мир и спасти себя (Ольга Перцева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
003be4fd0869-png.184045




Говорили ли вам когда‑нибудь, что вы ломовая лошадь? Или о том, что вы мужик в юбке, баба с железными яйцами?
Эта книга о женщинах и для женщин, которые запутались в определении своего психического пола и ролях в обществе. Откуда некоторые женщины так много знают об управлении мужчинами и купаются в их любви и подарках? Что в них такого особенного и как этому научиться?
В своей книге я обнажила все ваши самые сложные стороны для того, чтобы вы могли научиться управлять ими! Как из мальчика я превратилась в женщину, почему 8 лет жила с наркоманом, почему жизнь не приносила мне удовлетворение? Правда будет колоть вам глаза, однако только так у нас всех есть реальный шанс исцелиться и начать жить.
АльфаБета — это вектор пути, который позволит вам получить идеальную модель поведения, где женщина остаётся сильной, как прежде, но больше никого не тянет на своих плечах.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 003be4fd0869.png
    003be4fd0869.png
    436.1 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью