Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Алексей Соколов] Тиндер. ПОШАГОВАЯ СХЕМА от знакомства до ...за 2 часа (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,252
Баллы
113
71799-png.13127




Курс по знакомству на tinder и mamba, все фишки и секреты быстрого соблазнения.

Это канал про знакомтсво с девушками не для того что бы быть по френд зоне. Если у тебя нет девушки и ты не знаешь где найти девушку, как знакомиться на улице и ты вообще ни чего не слышал про пикап соблазнение, то я на своем примере покажу тебе способы познакомиться и отвечу на вопрос как понравиться девушке.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

webttc

Премиум
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
4
Мой отзыв не претендует на истину в последней инстанции. Но имея опыт в онлайн знакомствах и переписках, хочу поделиться своим мнением.

Из положительного:
Смотрится легко! Узнал немного новой информации по фоткам, заполнению и оплате тиндера в новых реалиях. На этом плюсы заканчиваются.

Отрицательно:
По факту, 42 минуты демагогии. Перещелкивает профили девушек на тиндере и разглагольствует. Предлагает выделяться из толпы желающих познакомиться мужчин, написывая матерные сообщения. Девушке должен несказанно понравится мат в ее адрес. Доказательств этому не привел.
Перелистывает профили и комментирует, что он мог бы той или иной особе написать.

Весь, с позволения сказать "курс" - сплошная вода. Пресуппозиция курса - интернет знакомства - очень легко! Не стоит даже замарачиваться. Но по факту, с каждым годом знакомиться в онлайне все сложнее и сложнее. Алгоритмы умнеют, тренды у девушек в общении меняются. У меня очень много знакомых, кто ранее выписывал девушек на встречу, буквально за 20 минут жалуются, что теперь все настолько сложно. Фишки, которые работали раньше, уже не работают. Приходится изворачиваться и искать все новые пути. Теперь 20 минут интернет соблазнения превращается в 2-3 дневный марафон общения. С его подходом, можно получить игноры и жалобы на оскорбления и теневой бан.

Курс, возможно подойдет тем, кто ищет мимолетные связи. Опять таки рассчитывать на шквал взаимностей точно не стоит с таким подходом. Для более зрелой аудитории мужчин курс не подойдет. Для серьезных отношений тоже.

Покупал этот курс в складчину, очень рад, что не напрямую у автора. 2000 он точно не стоит. Для бесплатного контента на ютубе сойдет, но не на продажу.

P.S. К сожалению, из-за таких вот материалов, у людей формируется негативное отношение к пикап нише.

Что было бы лучше:
Было бы неплохо показать на практике то, о чем он говорит в теории.
 

Medush

Премиум
Регистрация
15 Май 2018
Сообщения
20
Реакции
13
Баллы
3
Мда, то что вы пересказали из курса - мне бы как девушке, такое точно не понравилось! Кстати, почему мужчины пишут всегда "привет, красавица, как дела, смайлик" и ждут какого то диалога? Это так мало, чтобы заинтересовать женщину. Вот если бы кто-то написал бы о себе чуть больше, чего он хочет, чего ждет от второй половины, предложил бы что-нибудь интересное...
 
  • Мне нравится
Реакции: webttc

Warlord

Премиум
Регистрация
15 Мар 2018
Сообщения
49
Реакции
41
Баллы
4
зарабатывать в инете - это норм. а вот знакомиться... не понимаю. в реальности гораздо лучше.
 

Saltofearthandsky

Премиум
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
4
Мда, то что вы пересказали из курса - мне бы как девушке, такое точно не понравилось! Кстати, почему мужчины пишут всегда "привет, красавица, как дела, смайлик" и ждут какого то диалога? Это так мало, чтобы заинтересовать женщину. Вот если бы кто-то написал бы о себе чуть больше, чего он хочет, чего ждет от второй половины, предложил бы что-нибудь интересное...
У большинства мужчин интеллект под это не приспособлен. Ну и люди по большей части просто болванчики.
 
  • Мне нравится
Реакции: Medush

Saltofearthandsky

Премиум
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
4
зарабатывать в инете - это норм. а вот знакомиться... не понимаю. в реальности гораздо лучше.
Зарабатывать везде нормально, знакомиться тоже. Это две главные вещи в нашей жизни.
 

Серджио

Премиум
Регистрация
23 Мар 2018
Сообщения
21
Реакции
8
Баллы
2
краткий курс по тиндеру)

1) делаешь нормальную фотку
2) заполняешь интересы, чтобы было за что зацепиться
3) покупаешь тиндер платинум
4) лайкаешь всех, кто понравился
5) максимально быстро ходишь на встречи

100% найдется тот, кто подойдет. Весь вопрос в кличестве встреч - быстро и не заморачиваться особо. "Не твое" - следующий. Не особо понятно, какие тут могут быть проблемы. Даже если говорить вообще не умеешь, всегда найдется точно такой же человек. А встретившись с несколькими десятками - получишь опыт. Тиндер это лучшее, что придумали в плане знакомств. Сам знакомился, и всем знакомым советую.
 

Saltofearthandsky

Премиум
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
4
краткий курс по тиндеру) 1) делаешь нормальную фотку 2) заполняешь интересы, чтобы было за что зацепиться 3) покупаешь тиндер платинум 4) лайкаешь всех, кто понравился 5) максимально быстро ходишь на встречи 100% найдется тот, кто подойдет. Весь вопрос в кличестве встреч - быстро и не заморачиваться особо. "Не твое" - следующий. Не особо понятно, какие тут могут быть проблемы. Даже если говорить вообще не умеешь, всегда найдется точно такой же человек. А встретившись с несколькими десятками - получишь опыт. Тиндер это лучшее, что придумали в плане знакомств. Сам знакомился, и всем знакомым советую.
заламинировать и в рамочку на стену:)
 

sheva4477

Премиум
Регистрация
19 Июл 2023
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Полная ерунда. Даже смотреть не стоит
Даже переписок с тиндера нет
 

VBentsa

Премиум
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
2
Мда, то что вы пересказали из курса - мне бы как девушке, такое точно не понравилось! Кстати, почему мужчины пишут всегда "привет, красавица, как дела, смайлик" и ждут какого то диалога? Это так мало, чтобы заинтересовать женщину. Вот если бы кто-то написал бы о себе чуть больше, чего он хочет, чего ждет от второй половины, предложил бы что-нибудь интересное...
Курс не смотрел, но норм челы пишут просто что-то прикольно и личное без всякого заинтересовывания. А уже по тому как девушка отвечает решает перейти в жизнь или дизлайкнуть. Я вообще не люблю онлайн.
 

VBentsa

Премиум
Регистрация
6 Июл 2019
Сообщения
17
Реакции
8
Баллы
2
Полная ерунда. Даже смотреть не стоит Даже переписок с тиндера нет У Сергея Филлипова почти тоже самое только у него на год раньше это вышло Алексей Соколов хуже инфоцыгана он у него еще это спер Советую Пашу Баунти и Сергея Филлипова - у них оригинал Там больше полезного чем у Соколова Походу Соколов у них спер..
По мне так он все четко и кратко расписал.
Разные фотки под разные фантазии девчуль, показываем себя дерзкими тем которые первые лайкнули.
Все девченки классные говорят что в кайф когда все быстро и прикольно происходит. Мой опыт. У меня говно фотки были, после курса допер что надо делать.

А переписки и шаблоны не нужны. Тут надо курс по харизме, юмору и дерзости и уверенности проходить.
 

ruvvova

Премиум
Регистрация
24 Апр 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
5
краткий курс по тиндеру) 1) делаешь нормальную фотку 2) заполняешь интересы, чтобы было за что зацепиться 3) покупаешь тиндер платинум 4) лайкаешь всех, кто понравился 5) максимально быстро ходишь на встречи 100% найдется тот, кто подойдет. Весь вопрос в кличестве встреч - быстро и не заморачиваться особо. "Не твое" - следующий. Не особо понятно, какие тут могут быть проблемы. Даже если говорить вообще не умеешь, всегда найдется точно такой же человек. А встретившись с несколькими десятками - получишь опыт. Тиндер это лучшее, что придумали в плане знакомств. Сам знакомился, и всем знакомым советую.
а сейчас каким сервисом пользуешься?
 

webttc

Премиум
Регистрация
1 Апр 2019
Сообщения
41
Реакции
17
Баллы
4
а сейчас каким сервисом пользуешься?
увидел Ваше сообщение. Отвечу (хотя не мне адресовано):

По моему опыту -и з тех, что сейчас, похожих на тиндер

вк знакомства - ботов почти нет
твинби - много ботов пока, думаю потом решат проблему + знакомые сталкивались с разводилами (предлагали купить на фишинговом сайте билеты) и т.д.
 

alexgames

Премиум
Регистрация
16 Фев 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
2
Вот найти бы курс Ивана Белого, Tinder White 2.0. Вот он реально практик
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью