Сейчас ищут:

Психология [Алексей Красиков] Выживание в конкурентной борьбе между людьми (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
aleksej-krasikov-vyzhivanie-v-konkurentnoj-borbe-mezhdu-ljudmi-2021-png.7893




Старт курса: 10 мая в 20:00 (МСК)

Эмоциональный интеллект можно разделить на две части:

БЕЛАЯ:
Это управления своими эмоциями и саморегуляция, профилактика стрессов и неврозов. Что получите на курсе и чему научитесь?
  • Помогать себе в сложных ситуациях
  • Брать себя в руки (когда это необходимо)
  • Разовьете здоровую конкурентную мотивацию
  • Сможете еще лучше понимать партнеров
ЧЁРНАЯ
Это управление людьми, нанесение сокрушительных ударов в слабое место и достижение своих целей. Что получите на курсе и чему научитесь?
  • Находить слабые психологические стороны оппонентов
  • Отбивать удары и нападки, красиво выходить победителем
  • Влиять на поведение человека
  • &"Отправите в отделение неврозов&" ваших врагов
  • Получать от мужчины и женщины желаемое
Все мы продолжаем бороться за ресурсы и развитие
Эмоциональное здоровье и управление своими эмоциями в современном ритме городов, проектов, конкуренции - это реальность, с которой многие не умеют дружить, и порой, проигрывают более стойким!
  • Как же научиться сохранять спокойствие и трезвый расчет?
  • Как управлять своими эмоциями?
  • Как побеждать в моральной схватке и выходить здоровым победителем из сложных ситуаций?
  • Как отвадить врагов и нанести сокрушительный удар?
3 недели
7 занятий
1.5 часа длится каждое занятие

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • aleksej-krasikov-vyzhivanie-v-konkurentnoj-borbe-mezhdu-ljudmi-2021.png
    aleksej-krasikov-vyzhivanie-v-konkurentnoj-borbe-mezhdu-ljudmi-2021.png
    443.6 KB · Просмотры: 11

bvv

Премиум
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
2
заставляла себя слушать, было сложно
много воды, много грубостей в сторону слушателей и много "древней" информации, и своих личных примеров которые ну никак не вдохновляют.
 
  • Мне нравится
Реакции: evgeniaaaaa

Visla

Премиум
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
5
Во время лекции оскорбляет ее слушателей матом. Первый раз такое вижу. Сейчас это норм?
 
  • Мне нравится
Реакции: Maria12345

Рома

Пользователь
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
2
Во время лекции оскорбляет ее слушателей матом. Первый раз такое вижу. Сейчас это норм?
Это его позиция: с матом лучше запоминается материал. Он везде матерится, но его точно будешь слушать и запомнишь.
 

4syth

Премиум
Регистрация
10 Апр 2021
Сообщения
74
Реакции
138
Баллы
5
Во время лекции оскорбляет ее слушателей матом. Первый раз такое вижу. Сейчас это норм?
С моей точки зрения - не норм. Это может мешать восприятию материала, даже если материал хороший, есть вероятность что обитатели шервудского леса его засрут из-за такой подачи, также как это было в теме по работе с частями у Макулова.
 
  • Мне нравится
Реакции: ArtemSh13

sl0n

Премиум
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
146
Реакции
26
Баллы
2
Спасибо
 

micmech

Премиум
Регистрация
15 Июн 2018
Сообщения
28
Реакции
33
Баллы
3
откуда эта информация
 
  • Мне нравится
Реакции: zaydulin

Dreeze

Премиум
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
4
Он сам говорил, что матом выводит людей из своих дел, чтобы внимательнее его слышали, причем здесь идеализация?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaydulin

Dreeze

Премиум
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
4
Ничерта не понял - какая-то поговорка ни к месту, потом какое-то отельное высказывание, мало коррелирующие и с поговоркой и с моим изначальным тезисом и вопросом. Как вообще "Говорят, в Москве кур доят" относится к вопросу "Причем здесь идеализация"?

Короче, все ясно - не буду тратить время в попытках все распутать
 

shturmanLi

Премиум
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
13
Реакции
10
Баллы
4
Подскажите, кто смотрел, здесь снова будет про доминанту Ухтомского и работу с недопущениями? или все же что-то новое?
 

MSorane

Премиум
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
2
Подскажите, кто смотрел, здесь снова будет про доминанту Ухтомского и работу с недопущениями? или все же что-то новое?
Да. Нового с каждым курсом меньше. Весь курс одна мысль про "тобой управляет только то,что..."
 
  • Мне нравится
Реакции: shturmanLi

Dreeze

Премиум
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
4
А я где-то сказал, что это его заявление верное? В чем тогда претензия ко мне и фраза "учитеcь анализировать, если реально не в состоянии оценить по ситуации, что происходит" каким образом ко мне относится?
 
  • Мне нравится
Реакции: zaydulin

Dreeze

Премиум
Регистрация
7 Апр 2021
Сообщения
10
Реакции
6
Баллы
4
Другими словами что сейчас произошло:
Я объяснил вам, почему он ругается матом (с его слов) и спросил, причем здесь какая-то идеализация. Потом вы мне вместо четкого ответа, начали сыпать ахинею про доение кур в Москве и вдобавок ко всему, вы сделали попытку фразой "дядь, тебе книжек надо больше читать, и поменьше в соц. сетях сидеть" надавить на мое некое чувство неполноценности, причем фраза явно к нормальному диалогу не имеет никакого отношения. Довольно агрессивно к незнакомому человеку, который вам ничего плохого не сделал и лишь попытался объяснить мотивацию автора курса, не так ли?
И как я и думал, я зря потратил время в попытках все распутать в ваших сообщениях, ведь ничего дельного из этого не вышло
 

ArtemSh13

Премиум
Регистрация
1 Авг 2016
Сообщения
46
Реакции
49
Баллы
4
С моей точки зрения - не норм. Это может мешать восприятию материала, даже если материал хороший, есть вероятность что обитатели шервудского леса его засрут из-за такой подачи, также как это было в теме по работе с частями у Макулова.
Всем понравится невозможно
 

bvv

Премиум
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
14
Реакции
10
Баллы
2
много воды. много грубостей в сторону участников. отвратительная подача. вся "наука" из его курса есть и у других авторов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Visla

zaydulin

Премиум
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Другими словами что сейчас произошло: Я объяснил вам, почему он ругается матом (с его слов) и спросил, причем здесь какая-то идеализация. Потом вы мне вместо четкого ответа, начали сыпать ахинею про доение кур в Москве и вдобавок ко всему, вы сделали попытку фразой "дядь, тебе книжек надо больше читать, и поменьше в соц. сетях сидеть" надавить на мое некое чувство неполноценности, причем фраза явно к нормальному диалогу не имеет никакого отношения. Довольно агрессивно к незнакомому человеку, который вам ничего плохого не сделал и лишь попытался объяснить мотивацию автора курса, не так ли? И как я и думал, я зря потратил время в попытках все распутать в ваших сообщениях, ведь ничего дельного из этого не вышло
Он просто курсецов красикова пересмотрел, но не реализовал, вот и отрыжка началась))) В реале, а не в интернатах за такое поведение могут ведь и морду набить для профилактики.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью