Сейчас ищут:

Схемы заработка [Алексей Фадеев] Заработок на создании презентаций (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,251
Реакции
1,317
Баллы
113
aleksej-fadeev-zarabotok-na-sozdanii-prezentacij-2020-jpg.5053




В комплекте 12 видео уроков.
1. С помощью специальной программы и голосовых сервисов Вы научитесь создавать видео слайд презентации способные приносить стабильный и постоянно растущий доход.
2. Данный метод не требует начальных вложений.
3. Вы узнаете как автоматизировать весь процесс создания презентаций сократив затраты времени до нескольких минут.
4. В комплекте с уроками идут ссылки на все необходимые для работы инструменты и онлайн сервисы.

:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • aleksej-fadeev-zarabotok-na-sozdanii-prezentacij-2020.jpg
    aleksej-fadeev-zarabotok-na-sozdanii-prezentacij-2020.jpg
    201.5 KB · Просмотры: 9

Mashkov17

Премиум
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
8
Реакции
14
Баллы
3
Курс о том как делать Говно-видео из картинок для ютюба, вставляя в них ссылки с партнёрок.
Софт и как им пользоваться показал, качество видео/звука хорошее.
Не знаю насколько идея рабочая, но страшно представить что будет с ютюбом когда все начнут клепать видео из картинок
 

balanvictor

Премиум
Регистрация
15 Окт 2018
Сообщения
6
Реакции
3
Баллы
4
Благодарю! Очень оперативно .
 

Kramshit

Премиум
Регистрация
29 Мар 2019
Сообщения
19
Реакции
14
Баллы
3
Какой эффективный инфоцыган. Что ни месяц,то новый курс. И каждый раз в новом направлении. Уже должен был озолотиться на своих умениях. Но видно не получается. Зато получается втюхивать всякие говнокурсы.
 
  • Мне нравится
Реакции: hitamix

hitamix

Премиум
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Какой эффективный инфоцыган. Что ни месяц,то новый курс. И каждый раз в новом направлении. Уже должен был озолотиться на своих умениях. Но видно не получается. Зато получается втюхивать всякие говнокурсы.
Он давно этим занимается, лет 10 уже, фейковые аккаунты показывает, просто идеи толкает, по моему без собственного результата.
 

hitamix

Премиум
Регистрация
1 Мар 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
5
Я не скачивал курс, не смотрел, но по видео выше видно, что учить в какой то программе делать слайдшоу с озвучкой для ютуб каналов.
 

nanzit

Премиум
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
3
Реакции
8
Баллы
2
Очень нудное преподнесение материала и микрофон режущий слух.
Автор учит как делать низкокачественные видео для Ютуб. Я как-то сомневаюсь, что такое захотят люди смотреть вообще...
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью