Сейчас ищут:

Бизнес [Алексей Давыдов] Интенсив 6 лимонов (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
74388-png.15396




Как консультирующему специалисту стабильно зарабатывать 500К рублей в месяц?

Люди любят волшебные схемы, которые приносят много денег.

Многа-многа денях!!! "Ща найду схемку — ДЕНЯШКИ притекут и я ка-а-ак заживу!"
— Стану наставником и буду только говорить другим, что делать.
— Создам автоворонку – и не нужно будет больше работать.
— Научусь запускать – масштабируюсь и улечу на Бали в бизнес-классе.

Давайте честно, так смогут сделать это единицы.
Абсолютное большинство моих знакомых плюётся от слова "авто-воронка", потому что знают, сколько времени нужно на её создание.
Вложись в тексты, в фотографии, видео, вебинары, автоматизацию, организацию процессов, а потом она еще окупаться не будет. И твоя задача — месяцами её докручивать, пока это не заработает в плюс.
Или СПАМ в директ…
Ты отправляешь сообщения, где зовешь на бесплатные консультации. Потом общаешься с людьми, которые о тебе ничего не знают. И скорее всего не купят, если ты не крутейший продажник.
А что делать, если ты не крутейший продажник, а классный эксперт?
Классному эксперту остаётся только выгореть
с вопросом «Что же со мной не так?» на устах.
Давайте подумаем…

Но что делать, если ты хороший эксперт в другой теме?
И не хочешь ни в запуски, ни в воронки, ни в спамеры.
Что если ты просто хочешь передавать свой опыт, чтобы клиент достигал результата?
И адекватно на этом зарабатывать?
Адекватно = 300−500 тыс. в месяц. 3,5−6 млн. в год.
Я тебе предлагаю свою модель.
Экспертную.

Суть проста:
1. Ты ведешь свой блог
Пишешь о себе, о своей жизни, о своей работе, разбираешь интересные случаи, которые показывают твою экспертизу, несёшь пользу в мир.
2. Люди читают твой блог и задают тебе в личку вопрос: "Как можно с тобой поработать?"
И это не "холодная аудитория", которая тебя 5 минут назад не знала. Это лояльные читатели, заинтересованные работать именно с тобой.
3. Ты проводишь им консультации
Выбираешь самых интересных ребят. Предлагаешь им своё сопровождение до результата. 30-50% записываются в твой продукт.
  1. Ты проводишь 5-10 консультаций в неделю и зарабатываешь 300-500 тысяч рублей в месяц.
  2. Каждый месяц твои кейсы пополняются значимыми результатами от твоих клиентов
И это не отзывы в стиле "это было прикольно", а это конкретные четкие результаты, с цифрами.
Ты не напрягаешься, зарабатываешь хорошие деньги и кайфуешь.

Интересно, как реализовать такую модель?
Я проводил интенсив, на котором в течение 5 часов выдавал все свои секреты и рассказывал о том, что я конкретно сделал, чтобы зарабатывать
от 500К в месяц.

На интенсиве я раскрыл 4 темы:
1. Конструктор дорогого продукта
Пошаговый алгоритм создания продукта, за который клиент заплатит от 100000 рублей, а потом будет рекомендовать его друзьям?
2. Продажи без продаж
4 причины, по которым клиенты на самом деле покупают дорогие продукты. И, как продавать с конверсией 50%?
3. Деньги в микро-блоге
Что писать в блоге, чтобы собирать по 40 заявок в неделю на свой коучинг или наставничество от лояльных клиентов?
4. Алгоритм мощного результата
Как мотивировать себя и зажигать клиентов, чтобы они получали результаты, которые ты с гордостью поставишь в кейсы?
Я рассказал, как я:
Заработал за неделю 1,7 млн, продав 10 мест на групповой коучинг;
Пол-года не анонсирую свой коучинг, а загрузка всё равно полная;
Начал работать с платежеспособной аудиторией;
Получил 40 оплат диагностической сессии, написав 4 поста;
Продавал с конверсией 80% и почему потом поуменьшил свой пыл;

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
Серия продающих видео. Хорошо хоть за 2500 руб. их продает, а не наглеет, как некоторые за 5000 руб. Это уже тенденция продавать бесплатные курсы за деньги. Пора уже забыть о том, что когда-то продающие курсы отдавали бесплатно. Сейчас продают, видимо, чтобы отбить затраты на рекламу.

Курс этот смотрит у него 4 человека и автор делится своим опытом с ними.

Посмотрела его лендинг и не верю, что он когда-то мог заработать 6 миллионов в год. Если смог, видимо, ему просто повезло. Пришла к такому выводу, т.к. блог у него на Тильде и на бесплатном домене, т.е. он не потратил денег на то, чтобы купить свой домен. На лендинге кнопка перехода в бот, где он по идее должен принимать оплату на данный курс за 2500 руб. А бот не работает. ИП у него есть уже 11 лет на инфобиз. E-mail указанный в политике на его сайте показал, что фирма уже не работает.

Вывод: в продающем курсе без мотивации и энергии рассказал, что надо параллельно с продажей своих консультаций качать свой блог - писать туда посты с кейсами от каждого заказчика с кем работал. Курс сначала продать, потом записывать. Собственно, он так и сделал в этом своем курсе. Ничего нового я не узнала - смотрела на перемотке. Дорогой курс его даже если тут увижу, смотреть не буду.
 

vinsenty

Премиум
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
2
Серия продающих видео. Хорошо хоть за 2500 руб. их продает, а не наглеет, как некоторые за 5000 руб. Это уже тенденция продавать бесплатные курсы за деньги. Пора уже забыть о том, что когда-то продающие курсы отдавали бесплатно. Сейчас продают, видимо, чтобы отбить затраты на рекламу. Курс этот смотрит у него 4 человека и автор делится своим опытом с ними. Посмотрела его лендинг и не верю, что он когда-то мог заработать 6 миллионов в год. Если смог, видимо, ему просто повезло. Пришла к такому выводу, т.к. блог у него на Тильде и на бесплатном домене, т.е. он не потратил денег на то, чтобы купить свой домен. На лендинге кнопка перехода в бот, где он по идее должен принимать оплату на данный курс за 2500 руб. А бот не работает. ИП у него есть уже 11 лет на инфобиз. E-mail указанный в политике на его сайте показал, что фирма уже не работает. Вывод: в продающем курсе без мотивации и энергии рассказал, что надо параллельно с продажей своих консультаций качать свой блог - писать туда посты с кейсами от каждого заказчика с кем работал. Курс сначала продать, потом записывать. Собственно, он так и сделал в этом своем курсе. Ничего нового я не узнала - смотрела на перемотке. Дорогой курс его даже если тут увижу, смотреть не буду.
второй раз натыкаюсь на ваш отзыв. Благодарю за обратную связь.

Какие курсы порекомендуете эксперту, чтобы быстрее начать продавать? Ниша: психология
 
  • Мне нравится
Реакции: karischaster

karischaster

Премиум
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
128
Реакции
513
Баллы
5
второй раз натыкаюсь на ваш отзыв. Благодарю за обратную связь. Какие курсы порекомендуете эксперту, чтобы быстрее начать продавать? Ниша: психология
Как бы я продвигала себя в нише психология - качала бы свой бренд. Завела бы свой видеоблог на ютубе, вела стримы на разные популярные психологические темы. Под видео ссылка на запись на консультацию или на курс. Также каждое видео дублировала бы в свои группы и каналы в других соц.сетях также со ссылкой на курс или консультацию. Делала бы транскрибацию текста и постила в сокращенном виде статьи, истории клиентов без имен или с измененным именем клиента. Люди понимают, что вы решили проблему кого-то, значит и ему с этой же проблемой сможете помочь. Главное не говорите, как именно помогли.

Почему стримы и прямые эфиры в данном случае работают лучше всего - люди в прямом эфире могут задавать вопросы, которые их интересуют и их можно мягко перевести на оплату консультации, а на консультации уже предложить свой курс. Из каждой консультации можно записывать мини-курсы и, например, у вас появился похожий запрос от человека, вы ему отвечаете, что у меня есть мини-курс на эту тему, купить его можно тут и интернет-магазин с курсами завести на коротком домене, который можно назвать, человек запомнит, перейдет и сможет найти на сайте нужный курс и оплатить его. И тогда в каждом видео данный домен указывать, что там все ваши курсы представлены на популярные темы.

Если хотите быстро начать продавать, рассмотрите варианты курсов про Авито на услуги. Подумайте, на какую тему нужны люди и дайте объявления на Авито. В объявлении меньше пишите про себя, больше упор на человека - что помогли уже тысячам людей и ему тоже поможете справится с этой проблемой.
 

vinsenty

Премиум
Регистрация
11 Сен 2020
Сообщения
15
Реакции
11
Баллы
2
Как бы я продвигала себя в нише психология - качала бы свой бренд. Завела бы свой видеоблог на ютубе, вела стримы на разные популярные психологические темы. Под видео ссылка на запись на консультацию или на курс. Также каждое видео дублировала бы в свои группы и каналы в других соц.сетях также со ссылкой на курс или консультацию. Делала бы транскрибацию текста и постила в сокращенном виде статьи, истории клиентов без имен или с измененным именем клиента. Люди понимают, что вы решили проблему кого-то, значит и ему с этой же проблемой сможете помочь. Главное не говорите, как именно помогли. Почему стримы и прямые эфиры в данном случае работают лучше всего - люди в прямом эфире могут задавать вопросы, которые их интересуют и их можно мягко перевести на оплату консультации, а на консультации уже предложить свой курс. Из каждой консультации можно записывать мини-курсы и, например, у вас появился похожий запрос от человека, вы ему отвечаете, что у меня есть мини-курс на эту тему, купить его можно тут и интернет-магазин с курсами завести на коротком домене, который можно назвать, человек запомнит, перейдет и сможет найти на сайте нужный курс и оплатить его. И тогда в каждом видео данный домен указывать, что там все ваши курсы представлены на популярные темы. Если хотите быстро начать продавать, рассмотрите варианты курсов про Авито на услуги. Подумайте, на какую тему нужны люди и дайте объявления на Авито. В объявлении меньше пишите про себя, больше упор на человека - что помогли уже тысячам людей и ему тоже поможете справится с этой проблемой.
Благодарю

А каких авторов\экспертов порекомендуете по продвижению с этого ресурса?
 
  • Мне нравится
Реакции: Debra

Debra

Премиум
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
45
Реакции
34
Баллы
5
Как бы я продвигала себя в нише психология - качала бы свой бренд. Завела бы свой видеоблог на ютубе, вела стримы на разные популярные психологические темы. Под видео ссылка на запись на консультацию или на курс. Также каждое видео дублировала бы в свои группы и каналы в других соц.сетях также со ссылкой на курс или консультацию. Делала бы транскрибацию текста и постила в сокращенном виде статьи, истории клиентов без имен или с измененным именем клиента. Люди понимают, что вы решили проблему кого-то, значит и ему с этой же проблемой сможете помочь. Главное не говорите, как именно помогли. Почему стримы и прямые эфиры в данном случае работают лучше всего - люди в прямом эфире могут задавать вопросы, которые их интересуют и их можно мягко перевести на оплату консультации, а на консультации уже предложить свой курс. Из каждой консультации можно записывать мини-курсы и, например, у вас появился похожий запрос от человека, вы ему отвечаете, что у меня есть мини-курс на эту тему, купить его можно тут и интернет-магазин с курсами завести на коротком домене, который можно назвать, человек запомнит, перейдет и сможет найти на сайте нужный курс и оплатить его. И тогда в каждом видео данный домен указывать, что там все ваши курсы представлены на популярные темы. Если хотите быстро начать продавать, рассмотрите варианты курсов про Авито на услуги. Подумайте, на какую тему нужны люди и дайте объявления на Авито. В объявлении меньше пишите про себя, больше упор на человека - что помогли уже тысячам людей и ему тоже поможете справится с этой проблемой.
Спасибо за крутейший ответ!
 
  • Мне нравится
Реакции: Founder_404 и karischaster

Alexy403

Премиум
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
7
Реакции
3
Баллы
4
Благодарю А каких авторов\экспертов порекомендуете по продвижению с этого ресурса
Василия Смирнова не смотрели? Рекомендую психолог-стотысячник, психолог-миллионер, маркетинг для психологов.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью