Сейчас ищут:

Курсы по музыке [Александра Попова] [Agesandra] Вокал для начинающих (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,165
Реакции
1,287
Баллы
113
70973-png.12396




Программа курса:
  1. Объемный голос
  2. Пробуждаем силу и глубину голоса
  3. Вокальная йога
  4. Песни, распевки, смелое звучание
  5. Красота голоса, тренировка слуха, гаммы
  6. Вокализы
  7. Песни, концерт
Для кого подходит этот курс:
Данный курс подходит абсолютно всем! Любопытным, любителям, начинающим, профессионалам, педагогам, йогам и т.д.
-Новичок сделает большой шаг в развитии, поймет как управлять своим голосом и звучанием
-Профессиональный певец получит новые методы для совершенствования своего мастерства, вдохновение писать песни, а так же освоит афро-американские фишки, пентатонические, блюзовые, джазовые лады
-Преподаватель сделает большой вклад в свою деятельность, узнав уникальные методы, обогатит свою собственную методику/

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

teleboom

Премиум
Регистрация
20 Апр 2018
Сообщения
25
Реакции
78
Баллы
2
Оооо спасибо! Она лучшая
 

kiz_dar

Премиум
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
19
Реакции
15
Баллы
4
Тренировался по ее другому курсу, могу сказать что подача очень легкая и хорошая, этот курс еще не смотрел, но думаю тоже огонь!
 

BookR

Премиум
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Заинтересовала!
Индийские мотивы придают особый колорит и экзотику :)
 

Merpans

Премиум
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Кто прошел курс, как вам? Есть прогресс?
 

BookR

Премиум
Регистрация
22 Июн 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Кто прошел курс, как вам? Есть прогресс?
лично у меня есть прогресс всегда, если я занимаюсь (независимо от автора курса), если не занимаюсь, то заметен регресс .
 

Merpans

Премиум
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
да, есть) но перестала заниматься, голос все сильнее и петь нао все громче - в квартире не могу(
а как вы занимались? каждый день все уроки просматривали и пропевали? Я просто немного не пойму...
 

amulyukov

Премиум
Регистрация
11 Июн 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Петь этот курс не научит
Может даже травмировать, потому что не объясняется, для чего нужна распевка, что такое зажимы и как они мешают петь
Хороший момент про резонаторы

Нет упражнений на попадания в ноты, хоть для этого есть куча приложений даже на телефоне

И самое глупое, что было сделано — песни на английском
Ты должен петь расслаблено, а вместо этого — пытаешься правильно произнести звуки
 

alexs00035

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Петь этот курс не научит Может даже травмировать, потому что не объясняется, для чего нужна распевка, что такое зажимы и как они мешают петь Хороший момент про резонаторы Нет упражнений на попадания в ноты, хоть для этого есть куча приложений даже на телефоне И самое глупое, что было сделано — песни на английском Ты должен петь расслаблено, а вместо этого — пытаешься правильно произнести звуки
Посоветуйте, пожалуйста с какого курса начать новичку? Курсов на Долина курсов много. Никак не могу разобраться с какого начать, чтобы был прогресс и при этом не травмироваться. Заранее огромнейшая благодарность.
 

Merpans

Премиум
Регистрация
23 Мар 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
3
Посоветуйте, пожалуйста с какого курса начать новичку? Курсов на Долина курсов много. Никак не могу разобраться с какого начать, чтобы был прогресс и при этом не травмироваться. Заранее огромнейшая благодарность.
тоже инетересно
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью