Сейчас ищут:

Графика и Дизайн [Александра Озерова] Королевский пион (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,208
Реакции
1,287
Баллы
113
67034-png.9160




Автор: Александра Озерова

Программа:


Обзор и характеристики материалов, которые я использую в своих работах. 5 мин
Отдельная, тренировочная демонстрация техники выполнения лепестков. Поняв принцип создания лепестков, вы сможете писать любые пионы. 15 мин
Подробный процесс написания картины, с моими объяснениями, комментариями, лайфхаками. Без сокращений и ускорений. С подробным описанием шагов, демонстрацией мазков, цветов, техники. 25мин
Подробный процесс написания картины, с моими объяснениями, комментариями, лайфхаками. Без сокращений и ускорений. С подробным описанием шагов, демонстрацией мазков, цветов, техники. 1ч 15мин
Заключительный этап! Подробный процесс написания картины, с моими объяснениями, комментариями, лайфхаками. Без сокращений и ускорений. С подробным описанием шагов, демонстрацией мазков, цветов, техники. 1ч 10минут

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Sova

Премиум
Регистрация
16 Май 2019
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
5
Может я придираюсь, но работа выглядит слабовато. Мало живописности и цвета выглядят грязными, не говоря об внятном объеме.
Посмотрела работы на ее сайте и не ошиблась, у нее везде эти проблемы. Похожа на типичных учениц Сахарова, которые потом клепают такие курсы.
 

AlinaMalina

Премиум
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
214
Баллы
4
Может я придираюсь, но работа выглядит слабовато. Мало живописности и цвета выглядят грязными, не говоря об внятном объеме. Посмотрела работы на ее сайте и не ошиблась, у нее везде эти проблемы. Похожа на типичных учениц Сахарова, которые потом клепают такие курсы.
кто такой Сахаров?
 

AlinaMalina

Премиум
Регистрация
9 Дек 2017
Сообщения
104
Реакции
214
Баллы
4
Игорь Сахаров, на ютубе полно его роликов, он проводит массовые мастер-классы по живописи маслом.
спасибо, не знала такого. Судя по вашему комментарию, он слабый художник?
 

alyonkk16

Премиум
Регистрация
17 Авг 2020
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
2
Может я придираюсь, но работа выглядит слабовато. Мало живописности и цвета выглядят грязными, не говоря об внятном объеме. Посмотрела работы на ее сайте и не ошиблась, у нее везде эти проблемы. Похожа на типичных учениц Сахарова, которые потом клепают такие курсы.
Мне кажется стилистика цветов автора очень похожа на жостовскую роспись. Возможно человек учился на факультете ДПИ
 

OleLukole

Премиум
Регистрация
24 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
5
Может я придираюсь, но работа выглядит слабовато. Мало живописности и цвета выглядят грязными, не говоря об внятном объеме. Посмотрела работы на ее сайте и не ошиблась, у нее везде эти проблемы. Похожа на типичных учениц Сахарова, которые потом клепают такие курсы.
А чьи курсы вам понравились?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью