Сейчас ищут:

Бизнес [Александр Турлаков] Создание микроворонки (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,006
Реакции
1,285
Баллы
113
71234-png.12657




В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ПРОБЛЕМА:

Рассказываю как проходят запуски:

Мы покупаем подписчика по стоимости боинга. Он смотрит наш контент раз в неделю - соответственно он не прогревается. Чудом, будто инвалид, доковылял до нашего вебинра и не понимает, зачем покупать у тебя то, что ты ему продаешь. Присылает тебе библиотеку возражений. В лучшем случае, покупает продукт. Но остается недовольным и не переходит в разряд фаната.

В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ГЛАВНАЯ ИДЕЯ?
Мы покупаем подписчика по стоимости того же боинга. Пускаем его в заранее созданную автоворонку и даем ему невероятно много ценности. Затем предлагаем ему купить максимально полезный продукт, за очень невысокую цену. Подписчик покупает наш продукт.

Unit-экономика положительна уже на этом этапе, тк подписчик окупает сам себя и начинает следить за контентом. Он проходит наш продукт и начинает потреблять наш контент в соц.сетях, становясь нашим фанатом. Готов учиться у тебя за высокий чек, так как у нас есть уже положительный экономический опыт

Все последующие продажи делаются легче и кратно повышают окупаемость, тк затраты на трафик уже отбиты.

Итог: у тебя постоянно прирастающая база не просто лояльных подписчиков, а благодарных клиентов, которые приходят к тебе, окупая твой трафик.

ПЕРЕЙДЁМ К ПЛАНУ ДЕЙСТВИЙ
День 1:

– Кастдэв интервью с потенциальными покупателями
– Создание прототипа воронки в VK amp; Telegram
– Создание продуктовой линейки
Результат:
Полное понимание того, кто твой клиент и что ему предложить. А также разработанная линейка продуктов и созданный прототип первого шага.

День 2:
– Запись видео для воронки
– Схема, по которой ты сможешь собрать любую воронку и воплотить ее в разных сервисах.
Результат:
Готовая модель микроворонки, с прописанной схемной и снятыми видео.

День 3:
– Создание лендинга для микро-воронки
– Сбор финальной версии воронки
– Подключение платежной системы
Результат:
У тебя в руках - твой печатаный станок. Ты собрал воронку и сделал так, чтобы она функционировала полностью без тебя.

День 4:
– Экзамен на знание запусков и микроворонок
– Запуск трафика
– Срез первых результатов
– Корректировка воронки
Результат:
Проверка себя на усвоение знаний, корректировка курса по первым полученным результатам - готово, ты на пути чтобы стать лидером рынка

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

imcherkas

Премиум
Регистрация
29 Май 2018
Сообщения
9
Реакции
3
Баллы
5
а можете пожалуйста добавить материалы Notion?
 
  • Мне нравится
Реакции: andgi

vasyamozovatkin

Премиум
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
5
тьфу ты, прочитал создание микроволновки, аж интересно стало)
 
  • Мне нравится
Реакции: Павел666

NerisD

Премиум
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
33
Реакции
18
Баллы
3
  • Мне нравится
Реакции: andgi

Mirok

Премиум
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
4
Без материалов notion смотреть видео почти бессмысленно(
 

NerisD

Премиум
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
33
Реакции
18
Баллы
3
Без материалов notion смотреть видео почти бессмысленно(
А что там в материалах принципиально важного, что курс без них смысла не имеет? Скачал, думаю теперь, стоит ли время тратить или что-то иное по теме смотреть.
 

Mirok

Премиум
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
4
А что там в материалах принципиально важного, что курс без них смысла не имеет? Скачал, думаю теперь, стоит ли время тратить или что-то иное по теме смотреть.
ну он на видео рассказывает как работать и что делать, но все инструкции в материалах notion, примеры текстов, схемы, планы
Посмотреть видео все равно интересно, понимание приходит
 

progman366

Премиум
Регистрация
17 Апр 2022
Сообщения
8
Реакции
7
Баллы
5
Без материалов notion смотреть видео почти бессмысленно(
Вы что , угораете ?)) он все это материалы из ноушен и так показывает на экране - это первое.
Второе - тоже самое , СЛОВО В СЛОВО и со всеми примерами есть у Артемия Сердитова и Макса Люшера.
Этот интенсив - это просто копия предыдущих, просто подстроена типо под TG и VK. Но принцип сборки воронки , все этапы, структура и т.д. - одинаковые.
 
  • Мне нравится
Реакции: NerisD

Владимир134

Премиум
Регистрация
5 Апр 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
3
Вот это реально крутой курс, а то что дал здесь Александр Турлаков полная хрень. Просто демоверсия маркетинга которая будет более менее понятна тем кто давно в теме, и ничего им не даст абсалютно, так как нет ничего нового. А новичкам этот курс даст просто представлние о том как выглядит микроворонка. Жалко тех кто отвалил деньги за этот курс.
 

Vov4ik0502

Премиум
Регистрация
27 Мар 2022
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
3
Вот это реально крутой курс, а то что дал здесь Александр Турлаков полная хрень. Просто демоверсия маркетинга которая будет более менее понятна тем кто давно в теме, и ничего им не даст абсалютно, так как нет ничего нового. А новичкам этот курс даст просто представлние о том как выглядит микроворонка. Жалко тех кто отвалил деньги за этот курс.
посоветуйте толковое по этой теме для новичка
 

rudri

Премиум
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
6
Реакции
55
Баллы
4
Подпою возмущающимся.

Скачала. Действительно курс не про микроволновки. Разводилово. Требую микроволновки!
 

Alexxxbereza

Премиум
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
5
Он щас новый движ запустил - Стань миллионером за 4 дня.
Куда, якобы, сам Аяз вписался..!!))

вот сижу, думаю. идти или нет...
 

Alexxxbereza

Премиум
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
20
Реакции
5
Баллы
5
Турлаков или Кадыров?
Турлаков)

Короче, дал шесть связок, как он их назвал.

Для тех у кого в блоге всё зашибись, для тех у кого всё норм, для тех у кого всё более-менее, для тех кого все не очень норм, и так по нисходящей... последние - совсем новички.

Для первых, надо было выложить пост приглашение на свою программу, и отправить письмо в личку с ЛИЧНЫМ обращением прочитать пост. Например у тебя в подписчиках есть Аяз, вот ты выкладываешь у себя крутой пост, и пишешь ему: Премногоуважаемый вагоноуважатый Аяз...
Для вторых - выложить пост, и опубликовать сторис (кажется)
Для третьей категории - выложить пост, и сделать что-то дерзкое. Не помню уже точно (извините...))) )

Ну а для новичков - просто чё-нить делайте....

Это было для ТГ, ИГ и можно и ВК
 

Angel007

Премиум
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
54
Реакции
5
Баллы
3
Хорошо, что я не скачивала, а посмотрела первый урок сразу в браузере. Я поняла, что мне это не подходит. Благодарю!
 
  • Мне нравится
Реакции: Alexxxbereza

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью