Сейчас ищут:

Бизнес [Александр Пуминов] Быстрые деньги через YouTube (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
68097-png.10053


Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Ученик

Премиум
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Просмотрел курс, честно не зацепил. Да, для людей которые совсем не разбираются в Ютуб будет немного полезной информации, но качество подачи и самого курса на твердую двойку.
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
а что не так?
не понял ваш комментарий, можете объяснить непонятливому?
 

Eebra

Премиум
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
49
Реакции
59
Баллы
4
а что не так? не понял ваш комментарий, можете объяснить непонятливому?
Добрый вечер, уважаемый Пьер. Конечно могу.

Это скриншот одного из блоков на его сайте. Фраза "вы станете миллионером" самый что ни на есть триггер, психологический прием, давка. Такого рода приемы используются исключительно ради продаж своего продукта. С действительностью это не имеет ничего общего.
 

myandreyka

Пользователь
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
110
Реакции
138
Баллы
5
Добрый вечер, уважаемый Пьер. Конечно могу. Это скриншот одного из блоков на его сайте. Фраза "вы станете миллионером" самый что ни на есть триггер, психологический прием, давка. Такого рода приемы используются исключительно ради продаж своего продукта. С действительностью это не имеет ничего общего.
Добрый вечер, достопочтенный Еебра!

в одном из роликов он показывает админку своего ютуба, там и правда за месяц накапала тысяча долларов.
Тысяча долларов на 12 месяц это 12к, это 700к рублей, ну а если бы заработать вот так на двух каналах хотя бы - то и будут полтора миллиона за год.
Почему не имеет общего с действительностью? Считаете, что такой "контент" как показывает автор - не принесет такие просмотры и соответственно деньги? Есть у вас подобный опыт?
 
  • Мне нравится
Реакции: Арлавнол и kona

Eebra

Премиум
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
49
Реакции
59
Баллы
4
не принесет такие просмотры
Однозначно не принесет.
соответственно деньги
Там не американский доллар указан. Убейте, но не вспомню, что именно за доллар указан, но он в сотню раз меньше американского. Отсюда и липовая статистика.

Думаю, достаточно исчерпывающий ответ.
 

Eebra

Премиум
Регистрация
9 Сен 2018
Сообщения
49
Реакции
59
Баллы
4
Не совсем так.
 

foger16555

Премиум
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
15
Реакции
10
Баллы
4
а что ютуб платит бабки в Россию?
 

amnissanvat123

Премиум
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
5
Чего или кому они запрещают?
Даже если санкции были, то люди знают 5 способов и более получать с ютуба прибыль, при этом монетизация гугла будет по профиту на 3-4 месте.
 

sidya

Премиум
Регистрация
7 Июл 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
4
Добрый вечер, достопочтенный Еебра! в одном из роликов он показывает админку своего ютуба, там и правда за месяц накапала тысяча долларов. Тысяча долларов на 12 месяц это 12к, это 700к рублей, ну а если бы заработать вот так на двух каналах хотя бы - то и будут полтора миллиона за год. Почему не имеет общего с действительностью? Считаете, что такой "контент" как показывает автор - не принесет такие просмотры и соответственно деньги? Есть у вас подобный опыт?
набери как запоминать сны в поиска шера, увидишь пару курсов по снам
 
  • Мне нравится
Реакции: myandreyka

doom1917

Премиум
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
17
Реакции
15
Баллы
5
  • Мне нравится
Реакции: myandreyka

qwerty12

Премиум
Регистрация
16 Дек 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
2
Просмотрел курс, честно не зацепил. Да, для людей которые совсем не разбираются в Ютуб будет немного полезной информации, но качество подачи и самого курса на твердую двойку.
Не вижу особого смысла обсуждать его курсы. Это типичный инфобизнесмен в самом типичном смысле слова. Для себя я давно на нём поставил крест и отправил в блэклист.
 
  • Мне нравится
Реакции: vinipuh и Ученик

vinipuh

Премиум
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
10
Реакции
18
Баллы
3
Вы посмотрите сами другие его курсы
Сами поудмайте кто будет делиться и плодить конкурентов с рабочими схемами и связками?
только общие идеи на бумаге
Статистика и реальность жестко имеет в начале, но если продолжать делать то может и стрельнуть в теории
а нам тут сказки рассказывают про быстрый и легкий заработок
быстро и легко можно заработать только на заводе)))
 
  • Мне нравится
Реакции: valeryfcsr и qwerty12

haifa

Премиум
Регистрация
11 Мар 2020
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
5
Есть еще Канадский доллар))) Или Австралийский)
Канадский доллар не так обозначается, там буква с перечеркивает доллар, и он не в разы меньше американского. Курс 0,7-0,8
Австралийский тоже по другому обозначается
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью