Сейчас ищут:

Психология [Александр Приходько] От прокрастинации к мотивации (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,290
Баллы
113
aleksandr-prixodko-ot-prokrastinacii-k-motivacii-2020-png.8714




За 2 дня вы уберете все тормозящие вас факторы и создадите мощную мотивацию для достижения целей любой длительности

Программа мастер-класса
  • Основные причины прокрастинации
  • Чем отличается сила воли от мотивации
  • Три стратегии успешной самомотивации
  • Как начать действовать без промедлений и внутренних конфликтов
  • Как перестать постоянно отвлекаться во время работы
  • Как сохранять &"запал&" длительное время и доводить начатое до конца
  • Как избежать выгорания
  • Как выявить &"вредоносные&" убеждения и быстро их откорректировать
  • Техники для проработки прокрастинации и создания мощной мотивации
Кто проводит воркшоп?

Меня зовут Александр Приходько. Вот краткая информация обо мне:
  • Руководитель Тренинг-центра &"Дизайнер жизни&"
  • Сертифицированный Мастер НЛП, Тренер НЛП
  • Сертифицированный специалист по Эриксоновскому гипнозу
  • Сертифицированный коуч.
  • Опыт проведения тренингов - более 17 лет
  • Провел более 400 тренингов и обучил более 10 000 человек по всему миру
  • Основные направления деятельности: увеличение личной эффективности и интеллектуальные технологии.
  • Разработал уникальную методику моделирования и &"встраивания&" способностей и привычек, благодаря которой обучение ускоряется несколько раз.
  • В период 2015-2020 гг приобрел 148 навыков, освоил 34 новых области, прочел более 1200 книг
Являюсь автором ряда тренингов:
  • Система дизайна жизни
  • Дизайн эмоций и внутренних состояний
  • Дизайн личности
  • Дизайн убеждений
  • Дизайн линии жизни
  • Коллекционер талантов
  • Модель Сверхобучения: Человек XXI века
  • Пришел. Увидел. Убедил и многих других.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • aleksandr-prixodko-ot-prokrastinacii-k-motivacii-2020.png
    aleksandr-prixodko-ot-prokrastinacii-k-motivacii-2020.png
    456.5 KB · Просмотры: 15

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Проблема прокрастинации стоит очень остро, но смотреть этот МК категорически не могу. Скучно, вода, механические слова, один и тот же скучный слайд на 2-3 часа записи....... Ощущение, что ничего авторского, а только лишь пересказ "более чем 1200 книг" которые он прочитал. Помню перед НГ начала смотреть тренинг Иванченко по той же проблеме, с первой короткой лекции так загорелась, думала прям все получится на этот раз, но 31 декабря сделало свое дело, выпала из реальности на выходные и с тех пор прокрастинирую досмотр Иванченко. По данному тренингу Приходько (не касаюсь других его тренингов) совершенно точно вам гарантирую, что за заявленные 2 дня вы не получите мотивацию, при этом в эти два дня вам надо будет найти 5 часов на просмотр двух видео. Данный МК создан скорее для рекламы курса "Метаобучение", я надеюсь он хотя бы не такой скучный.
 

Радомир152

Премиум
Регистрация
22 Сен 2017
Сообщения
21
Реакции
27
Баллы
15
Проблема прокрастинации стоит очень остро, но смотреть этот МК категорически не могу. Скучно, вода, механические слова, один и тот же скучный слайд на 2-3 часа записи....... Ощущение, что ничего авторского, а только лишь пересказ "более чем 1200 книг" которые он прочитал. Помню перед НГ начала смотреть тренинг Иванченко по той же проблеме, с первой короткой лекции так загорелась, думала прям все получится на этот раз, но 31 декабря сделало свое дело, выпала из реальности на выходные и с тех пор прокрастинирую досмотр Иванченко. По данному тренингу Приходько (не касаюсь других его тренингов) совершенно точно вам гарантирую, что за заявленные 2 дня вы не получите мотивацию, при этом в эти два дня вам надо будет найти 5 часов на просмотр двух видео. Данный МК создан скорее для рекламы курса "Метаобучение", я надеюсь он хотя бы не такой скучный.
спасибо за отзыв!!!
 

Ollypopa

Премиум
Регистрация
4 Ноя 2018
Сообщения
8
Реакции
5
Баллы
2
Проблема прокрастинации стоит очень остро, но смотреть этот МК категорически не могу. Скучно, вода, механические слова, один и тот же скучный слайд на 2-3 часа записи....... Ощущение, что ничего авторского, а только лишь пересказ "более чем 1200 книг" которые он прочитал. Помню перед НГ начала смотреть тренинг Иванченко по той же проблеме, с первой короткой лекции так загорелась, думала прям все получится на этот раз, но 31 декабря сделало свое дело, выпала из реальности на выходные и с тех пор прокрастинирую досмотр Иванченко. По данному тренингу Приходько (не касаюсь других его тренингов) совершенно точно вам гарантирую, что за заявленные 2 дня вы не получите мотивацию, при этом в эти два дня вам надо будет найти 5 часов на просмотр двух видео. Данный МК создан скорее для рекламы курса "Метаобучение", я надеюсь он хотя бы не такой скучный.
Как успехи? Та же проблема. Нашли что-нибудь рабочее на просторах сети?
 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Как успехи? Та же проблема. Нашли что-нибудь рабочее на просторах сети?
Не поверите, единственный рабочий способ - "просто берёшь, и делаешь". Скачаю какой-то курс, думаю - вот сейчас часа два надо потратить на просмотр, конспект, и это только 1я серия, потом по этому конспекту планирование дел, (не)выполнение напланированного, ... а нафига я буду тратить время на это всё сейчас, выдохнусь, отложу назавтра, на "понедельник", - если я могу за эти два часа что-то реально сделать. Нахрена мне эти списки планирования на год, 5 лет вперед, неизвестно будешь ли ты жив завтра (а потом найдут твои списки, во стыдобища будет), просто беру и делаю. Нерегулярно конечно, зато и выгорания нет. А этим придуркам надо только покрасивее впарить свой курс, научить другого человека дисциплине нереально, если только не бить его палкой в где-нибудь в Шаолине, или пока его самого жареный петух не клюнет. Через коммерческие ролики нельзя передать ничего такого мотивационного, что натура зрителя изменится раз и навсегда.
 

gosha0190

Премиум
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
2
Не поверите, единственный рабочий способ - "просто берёшь, и делаешь". Скачаю какой-то курс, думаю - вот сейчас часа два надо потратить на просмотр, конспект, и это только 1я серия, потом по этому конспекту планирование дел, (не)выполнение напланированного, ... а нафига я буду тратить время на это всё сейчас, выдохнусь, отложу назавтра, на "понедельник", - если я могу за эти два часа что-то реально сделать. Нахрена мне эти списки планирования на год, 5 лет вперед, неизвестно будешь ли ты жив завтра (а потом найдут твои списки, во стыдобища будет), просто беру и делаю. Нерегулярно конечно, зато и выгорания нет. А этим придуркам надо только покрасивее впарить свой курс, научить другого человека дисциплине нереально, если только не бить его палкой в где-нибудь в Шаолине, или пока его самого жареный петух не клюнет. Через коммерческие ролики нельзя передать ничего такого мотивационного, что натура зрителя изменится раз и навсегда.
Здавствуйте
как правило,самому действительно очень сложно ,что либо делать,самое оптимальное найти специалиста,который изначально разберет вместе с вами причину прокарстинации,а потом уже и сами начнете действовать
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью