Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Александр Палиенко, Николь Кустовская] Прогноз 2023 (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
70237-png.11826




Мы изменили концепцию прогноза на год.
Раньше говорили о том, что нас ждет и как к этому готовиться.
Сейчас полностью поменяли стратегию и будем, как и в прогнозе на 2022 год, говорить о варианте будущего, когда мы в Любви.
Будем притягивать в свое поле максимум Вероятностных Реальностей в Любви, Развитии, Счастье, Мире и Благополучии.
На прогнозе пройдемся по каждому месяцу и по тенденциях тех энергий, с которыми придётся работать, посмотрим, на что обращать внимание, какие сферы развивать, какие качества и в какое время усиливать.
На этом вебинаре попробуем реализовать возможность строить, как из конструктора, заходящие энергии в события и тенденции, ведущие в Любовь и Гармонию.

Приглашаем присоединиться к вебинару “Прогноз 2023” тех, кто желает участвовать в проекте «Активация Лучшей Вероятностной Реальности в Своей Вселенной».
Для нас это тоже новый опыт. Мы проделали работу над ошибками относительно прошлого прогноза на год и собираемся усилить ключевые моменты, влияющие на перемены в жизни.
Все равно наша задача — своими чувствами, мыслями и поступками делать лучше Себя и тем самым Планету и всех живущих на ней, активируя Любовь и Счастье в каждом и в Мире в Целом.

Авторы вебинара: Александр Палиенко и Николь Кустовская.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Тор

Премиум
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Супер. Рекомендую к просмотру. хотела знать как это работает, светы понятно
 

fullhouse69

Премиум
Регистрация
29 Янв 2021
Сообщения
155
Реакции
162
Баллы
3
чувак он прикольный, но всё знать не может!
В принципе у него всегда можно найти ценные мысли, в отличие от большинства эзотериков и мистиков.
Я не со всем согласен, но у него много своих ценных наработок.
 
  • Мне нравится
Реакции: AnnaLime

semengruz

Премиум
Регистрация
2 Июл 2021
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
3
В принципе у него всегда можно найти ценные мысли, в отличие от большинства эзотериков и мистиков. Я не со всем согласен, но у него много своих ценных наработок.
Ну раз не согласен это все меняет 🤦‍♀
 

AnnaLime

Премиум
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
4
В принципе у него всегда можно найти ценные мысли, в отличие от большинства эзотериков и мистиков. Я не со всем согласен, но у него много своих ценных наработок.
Также считаю. Его вебинар сохранение баланса в этом году просто пушка бомба, остальные не зашли и не советую. Теперь послушаю этот.
 
  • Мне нравится
Реакции: fullhouse69

Lloyd

Премиум
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
2
Огонь, спасибо)
в чëм огонь? посмотрела, какая то ерунда... Всë, что он так завуалированно говорит, не пойми что, в астрологических прогнозах говорится нормальным русским языком. И ничего страшного нас не ждëт, как он говорит про 2024, 27,28 и тд... это всего лишь наступила эра Водолея, а это очень быстрое развитие технологий за которыми мы не будем успевать и в большинстве своей будем сопротивляться новинкам, не будем готовы к новому миру, который наступает. Он прям 100% смотрит на астрологию, а втирает, типа как будто бы он так видит... да звëзды так сошлись, а не он видит. И 2023 год будет шикарным для каждого, потому что Юпитер в Овне, а Овны вообще свои дело начнут, им больше всех везти будет.
 

sestra

Премиум
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
5
Осенью смотрела их вэб,они давали прогноз по ситуации которая сейчас в мире. По прогнозу все должно было решиться в декабре 2022, декабрь такой особенный, переломный,и мы идём с декабря по рельсам любви. А если это не случиться- то это это называется "дуальность."
Вот сидим в январе 2023, чувствуем себя не вставшими на нужные рельсы?))
 

Lloyd

Премиум
Регистрация
19 Окт 2017
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
2
Осенью смотрела их вэб,они давали прогноз по ситуации которая сейчас в мире. По прогнозу все должно было решиться в декабре 2022, декабрь такой особенный, переломный,и мы идём с декабря по рельсам любви. А если это не случиться- то это это называется "дуальность." Вот сидим в январе 2023, чувствуем себя не вставшими на нужные рельсы?))
Согласна! Тут такой бред звучит, если сбудется, то всё молодца, а нет- значит не молодцы🤦‍♀️ Не прогноз, а полный просто бред человека, который создаëт вид для глупеньких, что он какой то особенный! Для тех кто это не что слушает: Не слушайте вы его, будьте выше этого! Живите так как вы хотите, это важно. Делайте то, что любите! И всë у вас будет, и любовь, и счастье!
 

Tori Kataeva

Премиум
Регистрация
31 Мар 2019
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
2
Мне кажется он очень многое не сказалк сожалению.
В прогнозе больше акцент на значение месяцев в течение года.
Очень было бы интересно было послушать этот прогноз в форматах 2016-17-18 годов. Там была разбивка по странам и информация про геополитику.
 

Litrespidor

Премиум
Регистрация
3 Апр 2020
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
3
в чëм огонь? посмотрела, какая то ерунда... Всë, что он так завуалированно говорит, не пойми что, в астрологических прогнозах говорится нормальным русским языком. И ничего страшного нас не ждëт, как он говорит про 2024, 27,28 и тд... это всего лишь наступила эра Водолея, а это очень быстрое развитие технологий за которыми мы не будем успевать и в большинстве своей будем сопротивляться новинкам, не будем готовы к новому миру, который наступает. Он прям 100% смотрит на астрологию, а втирает, типа как будто бы он так видит... да звëзды так сошлись, а не он видит. И 2023 год будет шикарным для каждого, потому что Юпитер в Овне, а Овны вообще свои дело начнут, им больше всех везти будет.
Я люблю Палиенко и давно его слушаю, поэтому огонь. Для вас его лекции могут быть ерундой, "не пойми чем" и тд, - я не собираюсь вас переубеждать или дискутировать по этому поводу.
 

advetronic

Премиум
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
  1. Ребята вы прикалываетесь. Если изучаете проф астрологию тогда вы поймете о чем я. Палиенко 12 домник лютый, с потока читает - это правда, но есть но. 1 - в 16 году когда он обанкротился и обезжирил всех своих слушателей - решил свои проблемы через астрологию а именно Павла Андреева - и благодаря второму он прет финансово тк делает по своей карте используя компенсаторику на свои 4 квадрата на луну, вот и все. Кустовская - тоже ученица Павла Андреева. Да они и астрологию внедряют в свои прогнозы но, по сути все что говорят берут из закрытого клуба, и прогнозируют с помощью астрологии. Ну не работает овны тельцы итп, вы натальную карту откройте и посмотрите сколько тысяч параметров индивидуально в жизни у каждого, событийка абсолютно индивидуальная у каждого, я сам лично слушал много лет Палиенко, и искренне ему благодарен за то что через него пришел в астрологию, и только там нашел ответы, когда глубинно разобрался как это работает, и кто как читает с потока, то Палиенко просто транслирует, да есть у него крутые штуки которые работают, но это не про любовь к себе, тк у одного в карте будет любить себя и переть будет, а у другого люби остальных и забивай на себя и только тогда переть будет, и там сотни параметров в зависимости от ядра личности и асц, и я не говорю про луну и солнце и высшие планеты которые в 41-43 просто косят большинство народу и обновляют жизнь неожиданно, поэтому слушайте Палиенко как сказку чисто потешить самолюбие, он топ коучер СНГ но это надо внедрять когда закрыты базовые проблемы с расслаблением и солнцем, хотите решить реальные проблемы насущные, идите в астрологию профессиональную, и тогда через год два, не будете слушать людей которые проповедуют как будет. Тк у вас своя событийка то и только вы знаете как будет, в зависимости от саморазвития. А так парень он крутой по своему и имеет место быть и как и мы все высказывать свою точку зрения. Вы же не осуждаете телевизор который вам с рождения в уши дует, поэтому уровень энергии - уровень окружения которое вещает на определенные темы, чем осознаней, тем глубже практики и техники используются для расширения энергии.
 

goodsmile

Премиум
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Посоветуй с чего начать изучать астрологию
 

advetronic

Премиум
Регистрация
24 Апр 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Посоветуй с чего начать изучать астрологию
Зависит от задач и есть 2 варианта лайт и хард:
Варик лайт: инстаастрологи разные ну и наверное в инете ченить почитать, но таких не знаю поэтому рекомендовать не могу.
Варик хард: Павел Андреев длительное обучение астрологии сначала ступень Меркурий, потом Уран, потом Нептун, и все доп курсы которые можно в инете намутить(наверное), родовая астрология, психология для астрологов, по здоровью итп, там базово в длительном обучении все это затрагивается, и финансы и здоровье и личная жизнь - но из всех физиологических отверстий будет идти пар от сложности информации и сознание вам это точно перевернет как и результативность в жизни в целом, ну и как вишенка на торте можно Константин Дараган (крутой астролог но я не польюзуюсь.)
 

AnnaLime

Премиум
Регистрация
15 Май 2016
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
4
Зависит от задач и есть 2 варианта лайт и хард: Варик лайт: инстаастрологи разные ну и наверное в инете ченить почитать, но таких не знаю поэтому рекомендовать не могу. Варик хард: Павел Андреев длительное обучение астрологии сначала ступень Меркурий, потом Уран, потом Нептун, и все доп курсы которые можно в инете намутить(наверное), родовая астрология, психология для астрологов, по здоровью итп, там базово в длительном обучении все это затрагивается, и финансы и здоровье и личная жизнь - но из всех физиологических отверстий будет идти пар от сложности информации и сознание вам это точно перевернет как и результативность в жизни в целом, ну и как вишенка на торте можно Константин Дараган (крутой астролог но я не польюзуюсь.)
Проще консультацию взять чем обучаться тому что потом нахер не нужно
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью