Сейчас ищут:

Фото и Видео [Александр Медведев] Бестселлер. От идеи до съемки (2022)

i3lack

Премиум
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
44
Реакции
182
Баллы
3
Видимо тебе виднее из какого разряда вопросы. Ты похоже что ради них тут и сидишь. Буду считать что ты слился и да, твое мнение о Медведеве всем "очень" интересно. Держи в курсе (нет) бро!
Я написал факт, что он теоретик, если тебя это не волнует, ну хорошо, смотри его на здоровье, тебе ведь никто не мешает.
твое мнение о Медведеве всем "очень" интересно.
Во-первых, не говори за всех, во-вторых, если тебе было бы не интересно, то ты просто прошел бы мимо🤡
 

AndreyBond32

Премиум
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
3
Я написал факт, что он теоретик, если тебя это не волнует, ну хорошо, смотри его на здоровье, тебе ведь никто не мешает. Во-первых, не говори за всех, во-вторых, если тебе было бы не интересно, то ты просто прошел бы мимо
О твоем мнении никто тут никто не спрашивал. Это факт.
Кстати, не пробовал написать Медведеву свое мнение? Можно догадаюсь куда он тебя отправит с ним 😆😂

Почему я отвечаю - просто развлекаюсь, редко такие "одаренные" попадаются.
 

i3lack

Премиум
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
44
Реакции
182
Баллы
3
О твоем мнении никто тут никто не спрашивал. Это факт.
У тебя нет умственных отклонений? По-моему, с каждым твоим новым сообщением, ты настойчиво пытаешься в этом убедить всех форумчан.
Площадка предполагает свободное оставление отзывов на инфопродукты, здесь особого приглашения не нужно. Да и здесь важно не мое мнение о Медведеве, а первоначальный факт о нем (он теоретик и это не мнение, а именно факт).

Далее не вижу смысла с тобой говорить. По существу вопроса ты так ничего и не написал, не привел никаких аргументов в пользу своего идола. Я только и услышал от тебя: "а зачем ты про него пишешь?", "а твоего мнения никто не спрашивал", "а я просто ради забавы все это писал"🤷‍♂️
 

AndreyBond32

Премиум
Регистрация
8 Май 2019
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
3
Адиос бро! Оставайся со своим мнением там где ты есть. 😄 Твоего мнения реально никто не спрашивал )))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Alya22

Alya22

Премиум
Регистрация
17 Сен 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Просто огромнейшее СПАСИБОООО автору раздачи. Если бы еще была возможность выложить его "Фотография как продукт", это вообще было бы нереально. Очень хотел бы его купить, но пока не тяну финансово.
У меня есть.
Но что скажут администраторы сайта на это. Попка не знаю.
 

Аркадий

Премиум
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
У меня есть. Но что скажут администраторы сайта на это. Попка не знаю.
Очень ценно будет, если поделишься. Очень. Я так понимаю, третьего курса слитого нигде нет в интернете.
Пожалуйста, напиши админу, как редактор выше предложил!
 

dimiraky

Премиум
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Вопрос из разряда: "Если не понравился товар, зачем на него оставлять негативный отзыв?" А это тебя волновать не должно
После этого можно тебя не слушать и не читать вообще. Хотя это сразу понятно, что ты типично пукающий в лужу лошок.
 

dimiraky

Премиум
Регистрация
11 Мар 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
2
Умоляю, друг, поделись.
 

i3lack

Премиум
Регистрация
3 Апр 2018
Сообщения
44
Реакции
182
Баллы
3
После этого можно тебя не слушать и не читать вообще. Хотя это сразу понятно, что ты типично пукающий в лужу лошок.
Ну тогда просто ПНХ, чего ты мне пишешь... Или я должен себя деанонимизировать, что бы общедоступные факты стали более убедительными?
Ну насколько нужно быть тупым, чтобы такую ересь нести.
 

Иру

Премиум
Регистрация
13 Сен 2021
Сообщения
68
Реакции
29
Баллы
4
О твоем мнении никто тут никто не спрашивал. Это факт. Кстати, не пробовал написать Медведеву свое мнение? Можно догадаюсь куда он тебя отправит с ним Почему я отвечаю - просто развлекаюсь, редко такие "одаренные" попадаются.
Вообще-то его мнение адекватное насчет коммерческой фотографии и концептуальной фотографии. Так что его мнение тут важно было.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью