Сейчас ищут:

Бизнес [Александр Юсупов] Выжимаем Авито (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
67790-png.9803


Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Одри

Премиум
Регистрация
25 Дек 2020
Сообщения
27
Реакции
47
Баллы
2
И так, мой отзыв, сугубо субъективный.
С творчеством Александра Юсупова знаком наверно с года 2016, если не раньше. Кстати его настоящее имя Сапар, а не Александр.
Его курсы тех годов, еще ничего так были. Но последние пару лет выпускает откровенную дичь. Опустился до инфоцыгана.

Пару слов о предыдущих курсах, я про спам в инсте, рекрутинг дома и т.д. Откровенная шляпа была. То, что он демонстрировал скриншоты выплат - фейк. Кабинеты партнерок не показывал, только новые регистрировал. Почему реальную стату не показать, не понимаю. У меня сложилось впечатление, что он по верхам собрал информацию, собрал в единый курс, подделал скриншоты выплат и пустил в продажу. Он сам этим не зарабатывает и не зарабатывал, это очевидно, но курсы решил запилить. Что-ж, его право.

Что касается курса по авито. Вбейте в яндекс запрос - "Все способы заработка на авито 2022". Яндекс Вам выдаст информации гораздо больше чем сапыч. В его курсе много несостыковок, кто работает с авито, сразу просекет. Никаких мелких деталей не рассказал, фишек, наработанного опыта, ничего. Да тут он показал настоящий кабинет партнерки, но как по мне его "арендовал". В общем, мне было бы стыдно за такое брать деньги, пусть и небольшие.
 

Logoliks

Премиум
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
И так, мой отзыв, сугубо субъективный. С творчеством Александра Юсупова знаком наверно с года 2016, если не раньше. Кстати его настоящее имя Сапар, а не Александр. Его курсы тех годов, еще ничего так были. Но последние пару лет выпускает откровенную дичь. Опустился до инфоцыгана. Пару слов о предыдущих курсах, я про спам в инсте, рекрутинг дома и т.д. Откровенная шляпа была. То, что он демонстрировал скриншоты выплат - фейк. Кабинеты партнерок не показывал, только новые регистрировал. Почему реальную стату не показать, не понимаю. У меня сложилось впечатление, что он по верхам собрал информацию, собрал в единый курс, подделал скриншоты выплат и пустил в продажу. Он сам этим не зарабатывает и не зарабатывал, это очевидно, но курсы решил запилить. Что-ж, его право. Что касается курса по авито. Вбейте в яндекс запрос - "Все способы заработка на авито 2022". Яндекс Вам выдаст информации гораздо больше чем сапыч. В его курсе много несостыковок, кто работает с авито, сразу просекет. Никаких мелких деталей не рассказал, фишек, наработанного опыта, ничего. Да тут он показал настоящий кабинет партнерки, но как по мне его "арендовал". В общем, мне было бы стыдно за такое брать деньги, пусть и небольшие.
а что бы вы посоветовали?
 

elena_pev

Премиум
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
4
Интересно, а что тебя интересует
привет ! если без шуток, интересует комплексный курс по Авито, что там можно выжать .что нельзя и т д. ОТ компетентного человека
Если есть, что посоветовать, пишите)
 

Logoliks

Премиум
Регистрация
2 Май 2019
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
привет ! если без шуток, интересует комплексный курс по Авито, что там можно выжать .что нельзя и т д. ОТ компетентного человека Если есть, что посоветовать, пишите)
+++
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью