Сейчас ищут:

Психология [Александр Герасимов] Новый код НЛП (2024)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,863
Реакции
1,254
Баллы
113
79263-png.19501




Новый код НЛП — совокупность моделей и техник, расширяющих и дополняющих НЛП.
Основная задача Нового кода – выстраивание гармоничного взаимодействия между сознательным и бессознательным для достижения мастерства в выбранной области, а также реализации загаданного желания.

НА МАРАФОНЕ ВЫ:
  • Поймете, как управлять своим бессознательным;
  • ⁠Узнаете, как входить в состояние высокой эффективности;
  • Научитесь управлять фильтром внимания;
  • Сможете создавать высокопродуктивные состояния.
ПРОГРАММА МАРАФОНА:
Урок 1. Как появился Новый Код.
Урок 2. Аптайм. Состояние эффективного внешне-ориентированного транса.
Урок 3. Упражнения Нового кода НЛП.
Урок 4. Обратная связь. Ответы на вопросы.

ТРЕНЕР - АЛЕКСАНДР ГЕРАСИМОВ
Профессиональный переговорщик, тренер глубинных личностных проработок, продюсер Радио НЛП
География проводимых тренингов и консультаций: 25 стран, 76 городов;
Имеет огромный практический опыт проведения корпоративных тренингов для компаний в сферах недвижимости, безопасности, оптовой и розничной торговли, нефтяной промышленности и юридических услуг;
Консультирование и проведение обучающих тренингов для штаба партии, кандидатов в депутаты и депутатов политических партий.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

WitcherNick

Премиум
Регистрация
22 Сен 2023
Сообщения
9
Реакции
1
Баллы
2
Интересно было посмотреть.
Прикольно, что "Новому коду" уже лет 40 и за это время ничего нового там не появилось. Ну только приложухи под телефоны простейшие, которые каждый сможет написать за пару вечеров.

Автор тоже самое рассказывает, что есть в книжках прочитанных мной в 2005 году.
К сожалению прогресса в НЛП почти нет. Вот думаю, а что если АИшки попросить новые техники придумать?
 

alek

Премиум
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
4
Интересно было посмотреть. Прикольно, что "Новому коду" уже лет 40 и за это время ничего нового там не появилось. Ну только приложухи под телефоны простейшие, которые каждый сможет написать за пару вечеров. Автор тоже самое рассказывает, что есть в книжках прочитанных мной в 2005 году. К сожалению прогресса в НЛП почти нет. Вот думаю, а что если АИшки попросить новые техники придумать?
Зато работает, и материала очень много изучай и применяй , из нового пока только на ум приходит Дилтс с Фокусами языка 2 и предстоящие ФЯ-3.
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
409
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью