Сейчас ищут:

SEO & SMM [Александр Борисов] Как создать блог и заработать на нем (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,235
Реакции
1,330
Баллы
113
%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80-%D0%91%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%B3-%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%BC-2022-png.8083


Благодаря курсу вы:
  • создадите блог сами за 3-4 часа просто повторяя за мной
  • научитесь на нем зарабатывать всеми возможными способами
  • научитесь подбирать правильные темы для статей
  • научитесь писать четкие статьи которые будут залетать в ТОП
  • научитесь продвигать блог, чтобы его посещали тысячи людей
Блог вы будете создавать на профессиональном шаблоне, заточенном под самые последние требования поисковых систем. Google сейчас особенное внимание уделяет скорости сайтов.

Посмотрите какая скорость загрузки будет у вашего созданного блога по моему курсу:

Ваш блог будет полностью SEO оптимизирован, ускорен, защищен от взлома, спама в комментариях. На нем будут установлены все самые НУЖНЫЕ плагины.
Я проводил свое собственное расследование и выяснил, что блоги созданные на данном шаблоне занимают ТОПовые позиции в выдаче поисковых систем в разных нишах.

Курс делал от души, говорю честно, я доволен им, сам буду делать блоги повторяя за собой в своих же уроках =)
В новом 2022 году я сам буду создавать с нуля ДВА блога по разным нишам. Кто со мной?
Всех с наступающим!
С уважением, Александр Борисов

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Kononykhin

Премиум
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
119
Реакции
194
Баллы
5
Курс про то как создать блог на вордпресе, радует, что автор избегает чёрных методов и объясняет как создать белый блог на долгое время. Курс длится чуть менее 9 часов.
 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
584
Реакции
720
Баллы
4
Спасибо раздающему! Мне вообще сейчас в тему. Дело в том, что я выпустил книгу, которую никак не начинают покупать. Разговаривал я тут с умными людьми, они мне сказали, что для продажи чего угодно, и не только книги, нужно сначала иметь свой блог или страницу, чтобы предлагать продукт твоим подписчикам. Ну что ж, дорогие друзья, будем пробовать. Как иначе? Ведь критерий истины - это практика, а не голая теория.
 
  • Мне нравится
Реакции: Алиска19-19 и Melana

Kononykhin

Премиум
Регистрация
30 Окт 2019
Сообщения
119
Реакции
194
Баллы
5
Спасибо раздающему! Мне вообще сейчас в тему. Дело в том, что я выпустил книгу, которую никак не начинают покупать. Разговаривал я тут с умными людьми, они мне сказали, что для продажи чего угодно, и не только книги, нужно сначала иметь свой блог или страницу, чтобы предлагать продукт твоим подписчикам. Ну что ж, дорогие друзья, будем пробовать. Как иначе? Ведь критерий истины - это практика, а не голая теория.
Автор курса об этом тоже говорит в первом видео)
 
  • Мне нравится
Реакции: Рашит

Ultrabit09

Премиум
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
34
Реакции
22
Баллы
14
Вернулся пожарник со своим унылым курсом 2011 года, потом от него не кому не нужный зануленный ордер бро - вроде только выдохнули, одним инфоцыганом с чсв стало меньше( любил Сашка в чате банить неугодные господину вопросы) - а нет, оно всплыло снова. Суть курса в двух словах - есть вордпресс, уникальный дизайн (для вип автор даст контакты дизайнера своего блога, а для плебеев - fl.ru) потом текст, что такое биржи копирайтинга, сколько там платить, оптимизация через плагины, карта сайта. Подпишитесь на меня, я мега крутой блогер, а это моя фотка, а это моя женя, а это собака. Купите мой еще один не нужный курс. Оставите почту - будет спамить - купите мой курс, этот купили, купите другиеЮ ну со скидкой, ну купитееее
 

Екатерина87

Премиум
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
5
Реакции
3
Баллы
5
Спасибо раздающему! Мне вообще сейчас в тему. Дело в том, что я выпустил книгу, которую никак не начинают покупать. Разговаривал я тут с умными людьми, они мне сказали, что для продажи чего угодно, и не только книги, нужно сначала иметь свой блог или страницу, чтобы предлагать продукт твоим подписчикам. Ну что ж, дорогие друзья, будем пробовать. Как иначе? Ведь критерий истины - это практика, а не голая теория.
Я извиняюсь, так как вы совета не спрашивали вроде... Я бы, наверно, плотно так поизучала всё, что есть Александры Гуреевой! по мне, так вот мастер продаж! на её "Игре 4.0" была вживую... Здесь есть материал... И курс есть, пусть прошлого года, но есть здесь... И прямо вот делать от и до!
Конечно, лендинг, думаю, обязательно надо сделать! а иначе как продвигать? инста? ну, параллельно... Например, на Тильде (правда, платная она, 6 тыс за год)
P.S. Tilda изучаю, тоже "вживую", так как очень важна обратная связь)
 
  • Мне нравится
Реакции: Вовка и Рашит

Radost

Премиум
Регистрация
22 Фев 2019
Сообщения
22
Реакции
18
Баллы
4
Вернулся пожарник со своим унылым курсом 2011 года, потом от него не кому не нужный зануленный ордер бро - вроде только выдохнули, одним инфоцыганом с чсв стало меньше( любил Сашка в чате банить неугодные господину вопросы) - а нет, оно всплыло снова. Суть курса в двух словах - есть вордпресс, уникальный дизайн (для вип автор даст контакты дизайнера своего блога, а для плебеев - fl.ru) потом текст, что такое биржи копирайтинга, сколько там платить, оптимизация через плагины, карта сайта. Подпишитесь на меня, я мега крутой блогер, а это моя фотка, а это моя женя, а это собака. Купите мой еще один не нужный курс. Оставите почту - будет спамить - купите мой курс, этот купили, купите другиеЮ ну со скидкой, ну купитееее
А что толкового посоветуете, чтобы разобраться в теме с нуля и достичь прибыли?
 

Алиска19-19

Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
151
Баллы
5
Спасибо большое раздающему и вам за толковые коменты- они очень помогают.
 

Alexander2

Премиум
Регистрация
25 Май 2020
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
3
Помню автора как начинающего блогера давным давно)) Парень работал в МЧС и параллельно вёл свой блог, в итоге стал получать хорошую прибыль от ведения этого самого блога. Прошёл путь от начинающего до профессионала.. полюбому у него есть чем поделиться с начинающими....
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью