Сейчас ищут:

Пикап и Соблазнения [Алекс Мэй] Как достичь оргазма (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%9C%D1%8D%D0%B9-%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%87%D1%8C-%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BC%D0%B0-2022-jpg.8716


Как развить чувственность и получать яркие оргазмы даже без партнёра?

Эта уникальная пошаговая Система позволит тебе:

Научиться получать оргазмы как самостоятельно, так и с мужчиной, а также сделать их глубже и интенсивнее
Раскрыть уникальную сексуальность, исследовав свои эрогенные зоны и поняв, что нравится именно тебе
Пробудить чувствительность не только интимных зон, но и всего тела
Радовать себя эротическими переживаниями независимо от того, есть у тебя мужчина или нет
Зная себя и своё тело, доносить свои желания до партнёра, чтобы он мог доставлять тебе максимум удовольствия
Снять накопленное напряжение и неудовлетворённость, что позитивно скажется на твоём эмоциональном фоне, отношениях с избранником и с окружающими людьми

А также:
Развить чувственность и получать больше удовольствия
не только от секса, но и от жизни в целом
Избежать распространённых ошибок, которые приводят к уменьшению чувствительности и трудностям в получении наслаждения
Сделать для себя любимой лучший подарок, который принесёт пользу твоему эмоциональному и физическому здоровью
Приятно проводить вечер наедине с собой
Обрести уверенность, понять, принять и полюбить себя, раз и навсегда развеяв мифы о своей «фригидности» и «поломанности»
Зная себя, получать удовольствие с любым, даже посредственным любовником

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Maskik

Премиум
Регистрация
7 Июн 2020
Сообщения
15
Реакции
4
Баллы
4
Я смотрю почистили тут - удалили Перезагрузку и Секреты эротического массажа! Это сам Алекс сюда добрался?))
 
  • Мне нравится
Реакции: Estet11 и Retanit

Retanit

Премиум
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
7
Мля! У меня перезагрузка и академия секса 2.0 были на ноуте, который у меня в Москве украли, сцуко. Кто может поделиться?
 
  • Мне нравится
Реакции: Grad87

wbhksis

Премиум
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
4
Реакции
5
Баллы
5
Я смотрю почистили тут - удалили Перезагрузку и Секреты эротического массажа! Это сам Алекс сюда добрался?))
Мля! У меня перезагрузка и академия секса 2.0 были на ноуте, который у меня в Москве украли, сцуко. Кто может поделиться?
На торрентах всё есть
Можно там всё посмотреть
 

Retanit

Премиум
Регистрация
31 Дек 2019
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
7
В общем-то да, есть все, кроме перезагрузки...
 

vov4ik1704

Премиум
Регистрация
24 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
2
Баллы
5
Друзья, у кого есть тема Алекса Мэя по Эротическому массажу?Очень надо.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ekaterina69 и Talem

Gromoglaz

Премиум
Регистрация
26 Май 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
6
Посмотрела эту лекцию и когда он говорил о какой-то клиентке, которая якобы испытала оргазм груди я выпала в осадок. Это что за антинаучные бредни вобще? Нет никаких оргазмов груди. Самое печальное, что люди несведущие будут смотреть такое и верить на слово. Я не берусь судить какой он там специалист в этой области, но можно хотя бы женскую анатомию немного изучить чтобы понять что к чему и как работает. А так в целом он неплохие вещи говорил про расслабление и прочее, что женщины слишком загнаны как лошади и не умеют даже расслабиться и отпустить свои проблемы в эти моменты.
Рекомендую смотреть только пропуская через мозговой фильтр и предварительно хорошо изучить анатомию, чтобы знать какая информация годная, а какая мусор.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью