Сейчас ищут:

Бизнес [Алекс Яновский, Юрий Саланович] 3-х дневный интенсив по масштабированию бизнеса &"Форсаж&" (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,252
Баллы
113
aleks-janovskij-jurij-salanovich-3-x-dnevnyj-intensiv-po-masshtabirovaniju-biznesa-forsazh-2021-png.1234




За 3 дня вы:
  • Определитесь с потенциальной нишей на 1,000,000$
  • Внедрите эффективную систему управления
  • Узнаете как выстроить эффективный маркетинг и продавать на большие чеки
  • Получите чек-лист по созданию результативной команды
  • Создадите стратегию по достижению больших результатов
  • Узнаете, как привлечь инвестиции и построить бизнес с капитализацией в 1,000,000,000$ +
Покажем на примере холдинга X100 (1400 точек в 15-и странах), как удваиваться ежегодно.

Алекс Яновский:
Основатель холдинга Х100 (19 брендов, 1 440 точек, 15 стран, 360 города)

Юрий Саланович
On-Line продюсер Алекса Яновского
Владелец 10 ресторанов Суши Мастер в Украине и Беларуси (25 ресторанов в стадии открытия)
Совладелец доли в 55 ресторанах России
ТОП 5 инвестор холдинга Х100 (оценка 1млрд $)
Управляющий партнёр образовательного и инвестиционного проекта

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • aleks-janovskij-jurij-salanovich-3-x-dnevnyj-intensiv-po-masshtabirovaniju-biznesa-forsazh-2021.png
    aleks-janovskij-jurij-salanovich-3-x-dnevnyj-intensiv-po-masshtabirovaniju-biznesa-forsazh-2021.png
    378.2 KB · Просмотры: 9

Artnik

Премиум
Регистрация
13 Фев 2019
Сообщения
11
Реакции
5
Баллы
5
Тоже часто прислушиваюсь к Яновскому. Очень мудрый.
Смущает только то, что к примеру Суши Мастер мог бы делать Х100, но не делает скорее всего по причине того что с качеством часто ОЧЕНЬ плохо. Масса негативных отзывов как о продукции, так и о приложении.
Мне уже много людей сказали так же, что им Суши Мастер не нравится.
Даже если это франшиза. Но если она портит репутацию, мнение о ее создателе...

И тогда пазл в голове не складывается...как может быть столько знаний и при этом такой бизнес.

Ну не знаю. Мне было бы интересно почитать что другие думают про это заведение и планируете ли в будущем инвестировать в эту компанию?
 
  • Мне нравится
Реакции: gymmee и abuglak

ealx

Премиум
Регистрация
28 Дек 2021
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
5
Тоже часто прислушиваюсь к Яновскому. Очень мудрый. Смущает только то, что к примеру Суши Мастер мог бы делать Х100, но не делает скорее всего по причине того что с качеством часто ОЧЕНЬ плохо. Масса негативных отзывов как о продукции, так и о приложении. Мне уже много людей сказали так же, что им Суши Мастер не нравится. Даже если это франшиза. Но если она портит репутацию, мнение о ее создателе... И тогда пазл в голове не складывается...как может быть столько знаний и при этом такой бизнес. Ну не знаю. Мне было бы интересно почитать что другие думают про это заведение и планируете ли в будущем инвестировать в эту компанию?
да, тоже после одного из курсов решил посмотреть отзывы про суши мастер, а там мрак
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью