Сейчас ищут:

Продажа Альбом ОН, ОНА, ОНО, ОНИ - 2 части (Полина Мосенц, Мария Уайт)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
njq9vvy-jpeg.94576




‌Подходит детям 3+ , незаменим если ребёнок не усвоил понятия ОН, ОНА, ОНО, поможет при путанице в окончаниях, упростит объяснение для билингвов, сэкономит много вашего времени на поиски материала для работы.

В АЛЬБОМЕ часть 1

два главных героя альбома (девочка и мальчик)
11 страниц с заданиями от простого к сложному, с вариантами использования, одну страницу можно использовать в нескольких вариантах отработки материала.
разнообразные задания — можно работать карандашом, вкладывать в прозрачный планшет, раскладывать карточки, играть с силуэтами героев, работать с фишками, марблс и т д
принцип объяснения с помощью мануального жеста.
опробированные задания — это рабочий инструмент!

ЧТО В АЛЬБОМЕ часть 2

Новые герои — ОНО — ОНИ
12 страниц — ввод героев, отработка притяжательных местоимений МОЙ МОЯ МОЕ, игры и карточки на закрепление понятий.
Вы можете индивидуально под каждого ребёнка составлять альбом отработки категорий рода.

Альбомы дополняют друг друга и позволяют закреплять все понятия в игровой форме. А также открывают большой простор для вашей фантазии! У вас будет готовый инструмент для работы, который в ваших умелых руках только расцветёт и заиграет новыми красками!

файлы в формате PDF

Альбом Ч-1 - 18 страниц
Альбом Ч-2 - 18 страниц

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • nJQ9vVY.jpeg
    nJQ9vVY.jpeg
    296.1 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью