Сейчас ищут:

Продажа Акварельный Марафон "Свет и Тень". Тариф 2 недели (Анастасия Кустова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,290
Баллы
113
hxu2v4l-jpg.215450




Акварельный Марафон "Свет и Тень"

Хотите научиться работать акварелью смело? Не бояться больших темных участках в работах и грамотно работать со светом? Разбираться в работе гранулирующих красок? Готовы потрудиться, чтобы овладеть навыками, которые останутся с Вами надолго? Тогда этот марафон для Вас

Материалы
В этом уроке я расскажу Вам какие материалы понадобятся на курсе. Какие аналоги красок и бумаги вы можете использовать.

Урок 1. "Арка в Испании"
В этом уроке мы с Вами научимся работать фрагментарно, сразу в тон, прописывая световой участок и освоим работу с большой тенью , гранулирующими красками и изучим специфику работы с ними.Урок 2 "Деревья в контрсвете"
В этом уроке мы с Вами разберем как же работать с большими теневыми фрагментами зелени и добавлять эффекты в тень за счет набрызга и кроющих красок. Вы научитесь рисовать объемную и плоскую контрсветовую зелень и учитывать цветовые сочетания в природе.

Урок 3 "Вечерняя Москва"
Мы с Вами изучим, как рисовать вечернее время суток со светом фар, разберем воздушную перспективу и изменения в тоне работы, рассмотрим как изображать машины и как эффектно использовать грануляцию, набрызг и подтеки для больших однотипных фрагментов в работе.

Урок 4 "Сложная тень в Париже"
Это наиболее сложный урок, в котором мы разберем насколько разной по цвету может быть тень, как на нее влияют рефлексы и количество света. Нарисуем реалистичный световой архитектурный фрагмент со скульптурами и окнами и используем все наработанные навыки для рисования большой тени.

Урок 5 "Самостоятельная практика"
В этом уроке я предлагаю Вам референсы для самостоятельной практики в работе с болшой тенью и светом, а также для раскрепощения при заполнении крупных фрагментов работы. В этом уроке я предлагаю Вам несколько референсов для самостоятельной работы на выбор. Помните, что именно собственный выбор-тона, цвета, композиции, сможет закрепить навыки, полученные на марафоне. Я желаю Вам удачи и успехов!

-Заключение. Спасибо Вам за ваше творчество! Помните: "Я сегодня максимально постарался, в соответствии с теми навыками и умениями, которые есть у меня сейчас. Я хвалю себя за это, но знаю, что можно улучшить и постараюсь сделать это в будущем"

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • hxu2V4l.jpg
    hxu2V4l.jpg
    456.3 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью