Сейчас ищут:

Продажа Активация 12 слоев ДНК. 9-10 слой. 2016 (Пегги Феникс Дубро)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
0jwakgb-png.225051




ДНК СЛОЙ 9 | ШХИНа ЭШ "ПЛАМЯ РОСТА"
ОМОЛОЖЕНИЕ! ИСЦЕЛЕНИЕ И БАЛАНС ... БАЛАНС И ИСЦЕЛЕНИЕ

Девятый Слой поддерживает нашу способность разговаривать с нашей ДНК чтобы у нас был ясный и непосредственный доступ ко всему телу мудрости, закодированной внутри.

Вовремя энергетического сеанса Озарений и Вдохновений Феникса. мы будем разговаривать с нашей ДНК в квантовом состоянии знания С ясностью и сфокусированностью, мы выравниваем и позволим клеточной структуре
перекалиброваться, в соответствии с внутренним знанием/мудростью внутри каждого из нас, обеспечивая мощное
состояние омоложения Совместно сотворяя этот энергетический сеанс, давайте согласимся продолжить его
ожедневной практикой лумания своими сердцами и чувствованием своими умами

а также давайте осознаем, что Девятый слой ДНК особым образом работает с Первым слоем ДИК ... в свете этой
осознанности и данной Крайоном информацией наука апигенетики становится ещё интереснее. Мы эдесь находимся для того чтобы проявлять новые концепции нашей реальности и доказывать их в наших повседневных жизнях"

Пэгги Фенико ДуброДНК СЛОЙ 10 | ВА-ИК-Ра "ПРИЗЫВ К ПРОЯВЛЕНИЮ БОЖЕСТВЕННОСТИ"
ЖЕЛАЕТ КТО БОЖЕСТВЕННОГО ДРАЙВА?

Из нумерологии многие из вас знают, что число 10 уменьшается до единицы, означая новые начинания. 10 Слой ДНК
фокусируется на энергии действия, а также является первым из начальных Слоёв Божественности Бога.

“Я очень глубоко ощущаю энергию действия внутри 10 Слоя ДНК и с нетерпением хочу увидеть энергетические паттерны которые мы создадим для выравниваний на нашем совместном сеансе. Мне уже хорошо известно о вас и о вашем чистом намерении развиваться ... мой внутренний Феникс чувствует, что все мы должны пристегнуть посадочные ремни прямо сейчас! Желает кто Божественного Драйва?"

Пэгги Феникс Дубро

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 0JWakGb.png
    0JWakGb.png
    499.6 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью