Сейчас ищут:

Продажа Аэродизайнер, Знай Базу! Занятие 2 «Работа с латексными шарами» (Маша Воздушная)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,255
Баллы
113
5632ee22502b-png.126306




Вы получите: материалы онлайн курса (запись урока). Урок 2 "Работа с латексными шарами. Как их надувать, хранить и обрабатывать, чтобы выглядели дорого и долго летали?"
О чем:
  • Грабли - ошибки, на которые я натыкалась и не хочу, чтобы кто-то их повторял.
  • Лазейки - секретики, которые помогают экономить деньги, время, нервы в работе.
Вот, что будет во втором уроке:
  • как надувать шары? Зачем раздувать шары перед надувом? Когда можно не раздувать?
  • как надувать шарики пятого размера, чтобы они летали? Зачем надувать пятерки?
  • как обрабатывать шары, чтобы не много, не мало - А вот прямо то, что надо было!?
  • как завязывать шарики? Почему важно знать несколько способов завязывания?
  • как подбирать ленту? Как её закручивать? Когда можно использовать атласную ленту?
  • как делать грузики для фонтанов? Для чего ещё нужны грузики?
  • как работать с прозрачными шарами? Когда надо и когда не надо прозрачные шары мыть?
  • как надувать гигантские шары? Как понять, насколько их надувать?
  • какие шары и когда можно разбавлять воздухом?
  • как хранить надутые шары? Можно ли их надувать заранее?
  • как выявлять бракованные шары?
  • как сушить шарики и зачем это надо?
  • как работать с транспортировочными пакетами? Сколько шаров в них класть?
  • как транспортировать фонтаны чтобы они не путались? Как собрать фонтан из шаров? Какие есть виды фонтанов?
  • что такое пузырчатый фонтан?
Спойлер: Краткое описание уроков
На этом курсе я рассказываю всё, что накопила за 10 лет работы с воздушными шарами.
Плотность знаний в минуту урока больше чем плотность гелия в только заправленном баллоне. 30 вопросов хочу разобрать на новом уроке.
Расскажу про секреты, которые сделают работу проще и позволят сэкономить.
Пройдя обучение, ваши шарики и композиции будут выглядеть дорого-богато, а жить будут долго и счастливо и добра вам наживать.
+ Все участники получат сертификат Нажмите для раскрытия...



👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5632ee22502b.png
    5632ee22502b.png
    500.2 KB · Просмотры: 9
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью