Сейчас ищут:

Продажа Advanced Writing Marathon (Екатерина Соколова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,001
Реакции
1,285
Баллы
113
9d551d3d45ba01869c509f11e2f21847-png.75177




4 октября стартует марафон по письму CAE - 6 недель для 6ти типов письма, представленных в CAE. Пройдя этот марафон, вы будете знать все, что нужно для того, чтобы написать САЕ Writing на А.

Неделя 1 - essays
Неделя 2 - reports
Неделя 3 - proposals
Неделя 4 - reviews
Неделя 5 - formal letters
Неделя 6 - informal letters

Каждый понедельник я буду выкладывать видео с полным подробным обзором того, как пишется тип работы недели. В видео я показываю и разбираю как хорошие, так и плохие работы, рассказываю, что конкретно можно улучшить, чтобы получить хорошую оценку.

В течение недели (5 дней из 7ми) мы будем делать небольшие задания, которые вас приведут к написанию очень хорошей работы. В качестве примеров я даю ещё и работы учеников, которые получили А на экзамене, а их у меня уже не мало. Здесь мы будем смотреть на логику построения ответов, разберем основы lexical \ grammar range, punctuation \ organisational patterns и пр.

А в конце недели в субботу в 19:00 мы будем собираться в Zoom и обсуждать вместе примеры написания работ, разбирать их по критериям оценки Cambridgе (длительность встречи 60-70 минут). То есть вы научитесь не только писать, но и проверять работы.

Кроме всего этого, вы раз в неделю сможете участвовать в writing club для моих учеников. Язык проведения марафона и встреч - английский! Место проведения - закрытая группа в VK. Мы начинаем 04 октября.

Участие в марафоне без обратной связи - 4900 рублей за 6 недель. (места с обратной связью уже заняты). Но тут вы сможете получить ответы на свои вопросы как в комментариях на марафоне, так и на встречах в Зум, так что совсем без связи со мной вы не останетесь.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 9d551d3d45ba01869c509f11e2f21847.png
    9d551d3d45ba01869c509f11e2f21847.png
    229.5 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью