Сейчас ищут:

Продажа 7 секретов счастья (Александра Прохорова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
35224373-jpg.135951




Базовый инстинкт каждого человека — поиск счастья. Мы жадно пытаемся обрести его во внешних атрибутах: других людях, работе, хобби, путешествиях, деньгах...
Конечно, в этом может быть много реализации и радости. Но чувствую, что первично — это открыть неиссякаемый источник счастья внутри себя, ощутить свою целостность, силу и наполненность.
Кундалини Йога сокращает длинный путь эго в поисках одобрения извне и дает переживание счастья прямо здесь и сейчас. В практиках для этого мы задействуем железы эндокринного плана, нейромедиаторы головного мозга и медитативность ума.
В этой онлайн программе я делюсь своими главными секретами счастья, чтобы вы могли практиковать каждый день и на личном опыте прочувствовать, насколько вы потрясающе позитивны и совершенны уже сейчас!
ЧТО БУДЕТ НА КУРСЕ
Вас ждёт 7 видео семинаров Кундалини Йоги в записи на каждый день недели
Понедельник
Семинар «Плохая девочка» для освобождения от накопленных искусственных ролей, подавленных эмоций, боли прошлого, страха и гнева
➨ 60 минут
Вторник
Семинар «Беспричинная радость» для высокого уровня энергии, бодрости, вдохновения и здоровья
➨ 30 минут
Среда
Семинар «Моя любимая девочка» для повышения самооценки, принятия и любви к себе
➨ 60 минут
Четверг
Семинар «Любовь, исцеляющая страх» для избавления от тревожный состояний, фобий, беспокойств и панических атак
➨ 30 минут
Пятница
Семинар «Оргазмическая женщина» для раскрытия своей силы: творческой, страстной и сексуальной энергии наслаждения
➨ 60 минут
Суббота
Семинар «Богатство внутри. Богатство снаружи» для повышения уровня дохода, процветания, изобилия и успеха
➨ 30 минут
Воскресенье
Семинар «Антидепрессанты» для стимуляции эндокринной системы — выброса гормонов радости, переживания лёгкости, уверенности, любви и счастья
➨ 30 минут
Автор и ведущая - АЛЕКСАНДРА ПРОХОРОВА
Опытный учитель Кундалини Йоги
Преподаю Кундалини Йогу с 2008 года. Это направление делает меня счастливой, процветающей и здоровой, поэтому так много вдохновения и мотивации делиться с вами этим потрясающим инструментом!
Практики помогли мне:
  • Избавиться от панических атак, бессонницы, расстройства пищевого поведения
  • Выйти из зависимых партнерских отношений
  • Увеличить уровень дохода в 10 раз
  • Восстановить гормональный фон и женское здоровье
  • Повысить самооценку, принять и полюбить свое тело
По первому образованию я педагог-балетмейстер: специальность «Педагогика балета». Этот опыт научил тонко чувствовать свое тело, находиться в потоке, контролировать работу мышц, реализовывать себя и заявлять о своих чувствах в танце. Но главное — поняла: движение может исцелять и возвращать нас к себе.
Второе образование получила в 2010 году по специальности «Кундалини Йога как метод интегративной телесно-ориентированной психологии». Эти знания помогли увидеть взаимосвязь между телом и психикой. Защитила диплом на отлично, и даже имею право ставить свою подпись в зачетках студентов последующих потоков.
В 2013 году получила первый уровень Сат Нам Расаян. Училась у мастера этого направления Гуру Дева Сингх Кхальса в Италии, Испании и Германии. Это помогло укорениться в знании своей истинной природы покоя и тишины, а также разоблачить иллюзорные страдания ума.
Обучалась у великих учителей: Хари Сингх, Карта Сингх, Хари Нам Каур, Гурмукх Каур, Маханкирин Каур, Дживан Мука Сингх, Гуру Ратана, Хари Дживан Сингх, Йоги Амандип Сингх, Сат Митар Каур.
Я постоянно углубляю свои знания в Кундалини Йоге и Сат Нам Расаян, поддерживаю личную практику и обучаюсь нейрофизиологии.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 35224373.jpg
    35224373.jpg
    201.9 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью