Сейчас ищут:

Продажа 6 лекций по психологии + новая книга "Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь" (Михаил Лабковский)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,225
Реакции
1,330
Баллы
113
f7371144197c89382b2441a3c908248b-jpg.90777




Михаил Лабковский "Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым"

Михаил Лабковский - практикующий психолог с 35-летним стажем, радио- и телеведущий. Автор знаменитых "Шести правил", а также собственного метода формирования у человека с психологическими проблемами здоровых реакций и жизненных навыков. Работал учителем, стал одним из первых школьных психологов в стране. Долгое время был ведущим передачи "Взрослым о взрослых" на радиостанции "Эхо Москвы". Жил, учился и работал в Израиле. В мэрии Иерусалима был психологом службы по работе с трудными подростками. И всегда вел приемы как частный психолог. Сейчас Михаил Лабковский выступает с публичными лекциями-консультациями по всему миру, а также ведет собственное шоу на радиостанции "Серебряный дождь".
labkovskiy.ru
Скан книги в формате pdf + электронная версия книги.
Михаил Лабковский. 6 лекций по психологии (аудиокнига на CD)

В разговоре суть любой проблемы раскрывается полней и ярче. Поэтому мы записали не лекции, а беседы с Михаилом Лабковским. Он практикующий психолог, решает конкретные проблемы, консультирует по поводу реальных ситуаций и помогает их решить. Для записи мы выбрали некоторые из хитовых тем, которые обсуждались на лекциях-консультациях в лектории "Прямая речь".
Лекции:
- про любовь к себе
- про чувство вины и стыда
- про детей
- про работу
- про деньги
- про отношения

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • f7371144197c89382b2441a3c908248b.jpg
    f7371144197c89382b2441a3c908248b.jpg
    109.5 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью