Сейчас ищут:

Продажа 50 правил идеальной женщины (Екатерина Любимова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
utoapzn-jpeg.186371




​Что вы получите:
Книга в формате FB2
110 стр. 112 иллюстраций

О книге:
Я давно сбилась со счету тренингов, которые я провела: может тысячу, а может три. Сотни тысячи лиц за годы работы. На своих тренингах я вижу и молодых красавиц, которые мечтают выйти замуж, и зрелых женщин – очень мудрых, которые хотят сохранить брак. Нас посещают, в том числе, молодые мамы, в семью которых закралась прохлада.

Все проблемы возникают из-за того, что секс является терра инкогнита – неизвестной землей, про которую никто ничего не рассказывал, не объяснял, и каждой из нас приходилось учиться сексу по фильмам, или на собственном опыте – проходя сквозь ошибки и разочарования. Каждая из нас, женщин, пустилась в это путешествие одна. И сама приняла на себя всю ответственность за познание секса и радость, а часто ошибки и трудности. И всех мучает один и тот же вопрос: хороша ли я в сексе? Достаточно ли хороша, чтобы он мне не изменял, полюбил, женился? Благодаря книге, которую ты держишь в руках, все эти вопросы обретут верные ответы.

Техники, спасшие тысячи браков от распада и подаривших счастье многим парам, теперь в понятных схемах!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • utOapZn.jpeg
    utOapZn.jpeg
    122.9 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью