Сейчас ищут:

Продажа 3 схемы как делать $ без монетизации на YouTube канале и без адсенса (Эльдар Гузаиров)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,328
Баллы
113
yfxf37t-png.167372




3 схемы как делать $ без монетизации на канале и без адсенса [Эльдар Гузаиров]
Делаем Деньги БЕЗ монетки на YouTube

Итак ребят, скоро (30 августа) запускаем новый интенсив. В этот раз разберем подробно 3 СХЕМЫ как делать $ без монетизации на канале и без адсенса.

Интенсив будет вести Никита (многие его помнят по предыдущему интенсиву) и я буду на подхвате, задавать вопросы и простым языком всё объяснять.

Схема 1 - Ниша с аудио-книгами. Как получать быстро трафик, раскачать канал и монетизировать его. На этой схеме можно брать любые тематики - детективы, бизнес образование, романтика и тд.

я сам эту схему протестировал, уже через 5 дней первые деньги получил, всё работает, если заниматься.

Схема 2 - Перелив трафика из шортс в телеграм канал, с дальнейшей продажей канала на бирже.

Тут всё очень интересно. Можно брать спорт тематики (футбол, мма, бокс) и отправлять трафик в телегу. Далее продажа рекламы в канале или продажа самого канала.

Цена в телеграм за 1 подписчика от 3.5 руб до 8 руб в нише спорта. То есть канал с 10 тысячами подписчиков можно продать от 35000 руб до 80000 руб. А такой трафик реально сделать из shorts за 1-2 месяца не напрягаясь.

Схема 3 - Нарезки в shorts из старых сериалов/фильмов без авторских прав и монетизация трафика в телеграм

Есть десятки культовых фильмов и сериалов на которых выросло поколение 80х-90х. Удержание на таких роликах высокое, надо лишь автоматические титры добавить и пару нюансов внедрить, чтоб канал полетел.

️ Интенсив у нас будет в формате 1-дневного вебинара. Мы в zoom проведем созвон.

Никита и я разберем 3 схемы подробно и расскажем как быстро это внедрить.

Дата Интенсива:

30 августа в 19-00 по Москве

Записи - будут доступны на 1 год

По длительности интенсив на 2-3 часа будет.

СКОЛЬКО СТОИТ ИНТЕНСИВ?

Онлайн эфир + запись + уроки = 4900 руб

для самых шустрых цена:
3900 руб (первые 30 человек)

Сколько мест доступно?

Планируем до 50 мест. Поэтому как только наберем участников - продажи закрою.

p.s. Инфа бодрая, свежая. Схемы рабочие. Никита опытный парень и проверенный. Как говорится - послушал внедрил заработал

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • YFXf37T.png
    YFXf37T.png
    57.5 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью