Сейчас ищут:

Продажа 2 мастер-класса в одном «Шкатулка «Снежная королева» и новогодняя игрушка» (Алла Ачкасова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,294
Реакции
1,333
Баллы
113
pbbqct5-png.134560




Книга-фолиант - это одна из моих любимых форм для декорирования. Как много интересных книг мы читали в детстве. И всегда приятно, держа в руках шкатулку в виде книги, получить весточку из тех милых дней. Книга-фолиант сделана по мотивам сказки Г.Х Андерсена «Снежная королева».
  • Очень интересный мастер-класс, где мы много будем работать с нетрадиционными материалами.
  • Вы узнаете, чем заменить трансферную поталь, витражную ленту.
  • Как работать с красками металликами. Как оказалось, они довольно капризны при окрашивании.
  • Мы самостоятельно сделаем шикарные ледяные рамки и уголки. Они все сверкают и переливаются на свету, играя разными оттенками цвета льда.
  • Сделаем многоуровневую узорчатую фактурную поверхность, которая переливается капельками льда и звездочками.
  • Игрушка дополняет эту книгу. Я Вам покажу как работать с распечатками на округой поверхности, как клеить без складок картинки.
  • Полностью задекорируем игрушку с использованием заменителя витражной ленты.
  • Сделаем ледяной кант из подручных материалов. Я уверена, что такого Вы еще не делали. Удивитесь как это просто делается, но смотрится очень эффектно.
  • Поработаем со стразами. Сделаем самостоятельно камни под цвет игрушки и украсим ее бантами и фурнитурой.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • pbbQcT5.png
    pbbQcT5.png
    261.2 KB · Просмотры: 3

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью