Сейчас ищут:

Продажа 2 мастер-класса в одном «Коробка с шаром «Венеция» (Алла Ачкасова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,006
Реакции
1,285
Баллы
113
ivxiwmg-png.124922




Скоро новогодние праздники. И мы начинаем думать, что подарить родным и друзьям. Один их самых оптимальных подарков короб с шариком. Короб можно использовать для того, чтобы хранить какие-то мелочи. Он отлично украсит дом. А шарик замечательно будет смотреться на елке. Предлагаю Вам сделать такой комплект вместе со мной.
В этих мастер-классах Вы узнаете много нового для себя. Такого мы еще не делали.
  • Я Вас познакомлю с технологией работы с картонными чипбордами на округлой поверхности. Много я их порвала прежде чем получила красивую ровную решетку, которую можно декорировать и не бояться, что она расползется от акриловых водных красок.
  • Покажу заливку витражными красками на округлой поверхности. Как сделать чтобы получить ровный насыщенный переливающийся цвет.
  • Сделаем мини копию с настоящей венецианской маски «Пьеро»: роспись маски, колпачек, патинирование.
  • Покажу особенности работы с атласными лентами что бы они не осыпались и сохраняли загнутую форму. Эту маску можно использовать не только на шарике, но и сделать куколку.
  • Соберем шарик, добавим фурнитуру и изготовим красивую кисточку.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • IvXIwMg.png
    IvXIwMg.png
    222.3 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью