Сейчас ищут:

Продажа 19 секретов Google рекламы (Игорь Ивицкий)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,329
Баллы
113
dk5deu5-jpeg.175467




Как выжать из Google максимум эффективности без слива денег и сложных настроек
Про рекламу простыми словами на 3 языках (русский, українська, english)

Дорогие друзья,
Мне безумно приятно представить вам мою книгу "19 секретов Google-рекламы". В этой книге я постарался собрать все свои знания и опыт работы с Google Ads, чтобы помочь вам решить те проблемы, которые могут возникнуть при настройке рекламных кампаний.
Многие предприниматели сталкиваются с проблемами, когда они тратят большие суммы денег на рекламу, но не видят никаких результатов. Эта книга поможет вам разобраться в том, как настроить рекламу эффективно и сократить на нее расходы.

Кроме того, я поделюсь с вами знаниями о том, как работает алгоритм Google и что влияет на показы рекламы, а также о том, как составлять эффективные объявления, которые будут привлекать внимание потенциальных клиентов.

Я уверен, что эта книга станет для вас полезным руководством по настройке Google Ads, которое поможет вам оптимизировать свои рекламные кампании и увеличить продажи.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • dk5dEU5.jpeg
    dk5dEU5.jpeg
    114.3 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью