Сейчас ищут:

Продажа 15 ошибок вашего дома (Светлана Валуйская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
m5lh0gj-jpeg.188717




О ВЕБИНАРЕ

Неправильная ориентация дома по сторонам света, просчеты с лестницей, недостаточное количество с/у, раздутые площади холлов и коридоров -

все эти "мелочи" существенно могут испортить вам жизнь в доме. Их тяжело и дорого исправлять. А главное, зачем до такого доводить?

За полтора часа вы познакомитесь с самыми фатальными, трудно исправимыми промахами, которые совершают застройщики при подготовке проекта и строительстве и сэкономите

от 50 до 500 тысяч рублей!

Кому подойдет этот вебинар?

Вы мечтаете о своем доме

Вам повезло! Этот вебинар - как раз, то, с чего стоит начать ваш путь к дому. Вся информация в одном месте. К архитектору вы уже придете подкованными.
Вы заказали проект дома

(Или делаете его самостоятельно). У вас есть прекрасная возможность доработать ваш проект до идеала и не допустить просчетов и неудобств в планировках.

Вы - начинающий архитектор

В университете этому не научат! Поможет только время и ваш личный опыт. Впрочем, вы можете воспользоваться моими знаниями. Получите практические советы и расширите профессиональные умения.

Что вы получите?

Мы пришлем на почту видеозапись вебинара и чек-лист по проверке ваших планировочных решений сразу после оплаты.

Главное, вы узнаете как сделать свой дом уютным, удобным и продуманным, а это - бесценно

Автор:

Светлана Валуйская

Практикующий архитектор, магистр архитектуры.

Опыт работы 11 лет.

Помогла 540 семьям выбрать правильные участки, сделать проекты, построить дома и разработать дизайн интерьеров.

Собственник успешного архитектурного бюро.

Мои клиенты - жители России, Белоруссии, Казахстана, Польши и Кипра.

Кроме того, я сама живу в частном доме и знаю с чем точно вы можете столкнуться и как избежать неприятных моментов.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • M5LH0gJ.jpeg
    M5LH0gJ.jpeg
    175.5 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью