Сейчас ищут:

Продажа 121 способ привлечь деньги. Советы на каждый день (Алексей Белов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,329
Баллы
113
36154870-jpg.182185




Книга в форматах FB2, PDF, EPUB, MOBI, DOC, TXT, RTF
Объем: 50 стр.
Автор: Алексей Константинович Белов
О книге:
Как привлечь деньги. Не «как заработать», а именно «как привлечь». Одним тяжелым трудом деньги не появляются. Он добавляет их в кармане, но, безусловно, является только лишь одним компонентом.
Я не богач. Родился, и первые 17 лет прожил в коммуналке, никогда не блистал предпринимательскими навыками, много учился, был ботаном и человеком, впадающим в ступор от больших денег.
Ничего не изменилось, но кукуху свою я немножко поправил, и некоторые средства появились. Не феноменально, но стыдиться нечего.
Считаю, что научить худеть может жирный человек, потому что он всю жизнь этим мучается. Девушка, которая кушает за троих, по природе не толстеет, и вещает на тему похудения вызывает у меня улыбку: «Да, она молодец, но знаний от неё не получить».
Потому что важны ошибки, а не успехи - на трудностях учатся, а не на победах. Исходя из этого, считаю, что и я могу сказать что-то полезное про деньги.
В книге не секреты, но методы. Пробуй, ошибайся и иди вперёд.
Продающий сайт:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 36154870.jpg
    36154870.jpg
    55.9 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью