Сейчас ищут:

Продажа Живые изгороди (Наталья Мягкова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,870
Реакции
1,241
Баллы
113
p5zan6r-png.105358




Для тех, кто хочет грамотно благоустроить свой сад
Видеолекция
Живые изгороди
Как защитить участок и сделать живые изгороди эффектным элементом сада?
Живые изгороди — обязательный элемент современного сада
Обычно их располагают по границе участка и они защищают от шума, пыли, ветра и дарят уединение.
Изгороди занимают мало места, что важно в маленьких садах.
Иногда выглядят скучно. Не лучше обычного забора.
Из видеолекции вы узнаете:
  • Какими бывают живые изгороди, как размещать разные виды изгородей в современном саду;
  • Какие кустарники лучше всего подходят для живых изгородей, а какие приносят хлопоты и разочарования;
  • Только ли по границе участка можно сажать живые изгороди в современном саду;
  • Что можно замаскировать с помощью живой изгороди, а что - не получится;
  • Как избавиться от монотонности живой изгороди и сделать ее эффектным элементом загородного сада.
Кому будет полезна лекция
  • Новичкам
    Вы только начинаете благоустройство и хотите знать, что нужно сделать, чтобы побыстрее покончить с грязью и беспорядком и посадить красивый сад.
  • Владельцам молодых садов
    У вас есть "зачатки" сада, вы уже посадили несколько деревьев и цветов, но понимаете, что не хватает знаний, как правильно разместить растения и постройки.
  • Владельцам взрослых садов
    У вас уже есть опыт создания сада или вам достался взрослый сад. Вы понимаете, что не все элементы сада размещены удобно и хотели бы это исправить.
Вместе с видеолекцией вы получаете подробную презентацию, которую сможете быстро пролистать, чтобы вспомнить нужную информацию.
Наталья Мягкова, основатель онлайн-школы «Сад по-новому».
Мой девиз: «Создайте сад для отдыха, а не для работы!»
Ландшафтный дизайнер-практик
Самое важное – создавать сады по законам природы, тогда она сама будет ухаживать за растениями.
Я благоустроила «под ключ» участки общей площадью более 600 соток.
Владелица собственного сада
Мой сад – испытательная площадка.
Я отобрала и вырастила более 300 декоративных растений, которые могут расти без особого ухода.
Автор курсов и лекций
Рассказываю о садовом дизайне просто и понятно.
Считаю, что современный дачный сад должен быть прежде всего грамотно спланированным.
Путешественница по садам
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
Европейские сады – это кладезь идей. Именно в таких садах понимаешь, как сделать то, что когда-то видел на картинке

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • P5ZAN6r.png
    P5ZAN6r.png
    656.3 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью