Сейчас ищут:

Youtube, видеохостинги [Windranger] Зарубежный Ютуб 2022. Все, что нужно для старта (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,156
Баллы
113
67474-png.9511




ЮТУБ НЕ УМЕР ОН ПРОСТО ТРАНСФОРМИРОВАЛСЯ!!!
Рад представить вам антикризисный курс по зарубежному Ютубу.
Это первый из серии курсов по этой теме. ( Курс полностью теоретический)
В данном продукте мы с Вами плотно познакомимся с Бурж Ютубом узнаем все тонкости тематик каналов в данном направлении.
Многим из Вас просто сорвет голову от понимания, насколько все просто и легко. Вы увидите какое это простое направление.
И то что нам кажется сумасшедшим и просто не возможным, там это отлично работает.

Что будет в курсе:
Разбор вертикалей и тематик.
В двух словах, сейчас все не понимают что делать, куда податься и как начать действовать!
Пройдя курс вы узнаете кучу самых топовых тематик для бурж каналов, а некоторые тематики мы разберем досконально.

Другими словами: Посмотрел - Выбрал - Повторил.
Отличная новость для всех кто страшился БУРЖ ЮТУБА. Вам нужно запомнить одно. Это проще чем кажется.
  1. Не нужно показывать лицо.
  2. Не требуется знание языка(или оно требуется на минималках)
  3. Не требуются навыки сложного монтажа ( А какой требуется мы всё досконально разберем)
  4. Закроем все вопросы связанные с оптимизацией под бурж.
  5. Закроем все вопросы связанные с превью для забугорного зрителя.
Что мы разберем:
  1. Вечные темы.
  2. Хайповые тематики.
  3. Создание контента. Разбор и обучение в видеоредакторах и программах нужных для работы.
  4. Оптимизация контента.
  5. Раскрутка контента.
  6. Быстрый выход на монету ( Теория) - Все аспекты и варианты в данных реалиях.
  7. Стратегию развития каналов.
  8. Монетизация и контроль своей музыки на YouTube . Система Content ID - Работаем через дистрибьютора. (Теория)
Здесь мы совершенно по новому посмотрим на монетизацию с Ютуб канала.
  • Не нужно подключать монетизацию на канал.
  • Больше вариантов работы.
  • Не нужен Гугл Адсенс.
  • Работать можно с ИП или как Самозанятый.


Сейчас Ютуб отключил возможность создавать аккаунты Гугл Адсенс и может забанить уже действующие. Тут мы будем говорить как это все обходить и что делать. Выходы есть! Выходы шикарные, так что не расстраиваемся Всё будет работать и всё будет ТОП. Главное сейчас попасть в волну и быть первыми. Знать какой контент делать, как его делать и в каких тематиках работать.

Ответы на ваши вопросы:
Курс по заработку?

Нет. курс теоретический, но в данных реалиях если ты хочешь работать на Ютубе жизненно необходимый.
В каком формате курс?
Видео уроки и текстовые файлы с пояснениями. Кто проходил у меня обучение могут вспомнить курс "Работаем с Ютуб по белому в 2021 году. (Серый контент)" и примерно понять какая подача будет у контента.
Что я получу пройдя курс?
Полное понимание что сейчас делать на Бурж Ютубе в наше нестабильное время. Как работать с Бурж Ютубом и не зависеть от ситуации.

Бонус.
В бонусе будут материалы про работу с Системой Content ID и музыкой.
А так же мы научимся самостоятельно находить топовые темы которые сейчас в тренде, что бы самим снимать сливки.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

stupidshinoby

Премиум
Регистрация
24 Май 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
почти все видео без картинки (только звук)
 
  • Мне нравится
Реакции: MrInkognito

lbvfc

Премиум
Регистрация
30 Июл 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Только начал смотреть курс, скажу так: очень много воды. После первых двух "уроков" желание смотреть просто пропадает.
 

Raccoon0829

Премиум
Регистрация
16 Сен 2017
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Есть у кого-нибудь приватки с этого курса? Поделитесь пожалуйста!
 

Isja

Премиум
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Может кто-нибудь подскажет как найти автора курса, может сайт подскажете где был куплен курс?
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
Может кто-нибудь подскажет как найти автора курса, может сайт подскажете где был куплен курс?
на skladchik недавно закончилась продажа его второго потока
 

Isja

Премиум
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
А может есть сайт или его инст где он этот курс продает, потому что по нику windranger нет никакого автора, буду очень благодарен
я же написал на сайте skladchik. он там есть. только вчера его видел (статус был доступен). те курсы что находятся на skladchik продаются только там. авторы не могут если продают и собирают деньги там параллельно где то еще его продавать. такие правила на skladchik
 

dana

Премиум
Регистрация
16 Окт 2019
Сообщения
21
Реакции
13
Баллы
4

Isja

Премиум
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
2
А может вы в курсе за правила складчика, оставил неделю назад заявку на складчину, вижу как другие пользователи приняли участие пару дней назад, а я почему-то не могу оплатить, не высылают реквизиты. Парадокс) Хочешь купить курс, а не дают. Может знаете как достучаться до автора?
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
А может вы в курсе за правила складчика, оставил неделю назад заявку на складчину, вижу как другие пользователи приняли участие пару дней назад, а я почему-то не могу оплатить, не высылают реквизиты. Парадокс) Хочешь купить курс, а не дают. Может знаете как достучаться до автора?
если вы подали заявку и в течении пару дней вас не внесли ни в основной ни в резервный список то скорее всего либо 1) вам не хотят продавать (тут нужно смотреть рейтинг вашего акка на складчике. некоторые авторы например не продают аккам с плохой историей ) 2) либо просто нужно подождать возможно 3-4 дня для одобрении заявки. Просто нужно понимать что складчина уже не активна. старт продаж уже закончен. как там обстоят дела в статусе Доступно не зай
 

Julia_iv

Премиум
Регистрация
9 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
бытые архиф последний 1 гиг
 

pincher15

Премиум
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
7
Реакции
21
Баллы
5
Шляпа а не курс, не советую даже тратить своё время, автор пробежался по поверхностям и сбрил хомячков, вот и весь курс.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью