Сейчас ищут:

Бизнес [Windranger] Нейросети - Всё, что нужно для старта (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,158
Баллы
113
71949-jpg.13280




Самое главное что стоит понять и запомнить как аксиому.
Нейросети никогда не заменят человека, но они помогут нам двигаться развиваться и главное зарабатывать в разы больше.

В чем прелесть нейросетей?

Они сокращают время на создания контента и не важно каким контентом вы занимаетесь.
Копирайтинг, видеограф, видеооператор, видеомейкер, видеопродакшн, клипмейкер, веб-дизайнерами,фотодизайнер и это далеко не полный список.
Делаете вы контент на Ютуб или сторис для Инстаграма или занимаетесь контекстной рекламой. 90% рутинной работы за нас сейчас будет делать ИИ.
И знаете что самое прекрасное, люди как платили за все эти услуги так и будут платить.
Конечно со временем будут градации, сделано человеком или ИИ. Но сейчас нужно залетать на эту волну и пользоваться всеми прелестями времени в котором мы живем и так поехали, что будет в курсе.

Мы в этом курсе разберём следующие направления:
1. Работа с текстом!

Здесь рассмотрим чего достиг искусственный интеллект с сфере текстового общения, это подойдёт таким профессиям как:
Сценарист, копирайтер, блогер, создатели сайтов, специалисты по соц. сетям и т.д
Тут настолько огромный потенциал для творчества все что нужно это буквально зайти и за несколько кликов создавать текст для сайта, блога, социальных сетей и интернет-магазинов.

2. Работа с изображениями
Этот блок особенно будет интересен дизайнерам, фотографам, контенмейкерам и т.д что такое "промты", "seed" и как всё это использовать.
Самое бональное что Adobe Stock, принимает фотографии сделанные ИИ и продает их.
Ну находятся и такие вундеркинды, которые просто делают деньги из воздуха и знаете что самое интересное? Покупатель найдется!

3. Работа с видео
Этот блок само собой для тех кто создаёт видео контент, кстати большой прорыв для тех кто ведёт на Ютуб свой канал или вообще работает в отрасли.
Здесь естественно мы развернемся на полную так как это моя стезя. И тут действительно есть что показать, от банальной генерации видео из картинок по тексту, до реалистичных видео презентаций.

И конечно будет огромный бонус, нам же нужно будет куда то применять наши знания и в бонусе я покажу готовые кейсы как люди уже двигаются и зарабатывают.
Вариантов по заработку масса, искусственный интеллект пришёл всерьёз и надолго) От банального копирайтинга и продаж статей, до создание готового референса, под большой проект, в пару кликов, повторюсь то что делалось "специалистами" и к ним можно было попасть "по записи". теперь с лёгкостью делает ИИ без особых напряг.
Я покажу направления в какую сторону можно развиваться, а каждый сможет выбрать что ему ближе и на каком фронте ему комфортнее. Если вы уже во что то погружены и у вас есть направление, тогда вам проще будет всё это делать с ИИ, а возможно для многих это будет откровение в плане снятия рутины.

Основной момент что нужно начинать и чем раньше, тем лучше! Нейросети это уже настоящее и они ни куда не уйдут, нужно смириться с действительностью и начать в них разбираться, чтобы потом не догонять ушедший поезд) В курсе для этого всё есть!

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

beer

Премиум
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Шикарный курс! Шикарный автор! У него есть очень хороший курс про Ютуб. Даже два. Без воды, всё чётко. Интересно только, как его зовут, и есть ли он в социальных сетях?. Во всех его курсах постоянно упоминается группа поддержки, где он выкладывает важную информацию. Интересно было бы посмотреть. А конкретно в этом курсе он сказал, что через 25 дней после выхода , он выложит крутой бонус в группу поддержки. Интересно, здесь его добавят?
 

alchaplinsky

Премиум
Регистрация
3 Дек 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
4
Шикарный курс! Шикарный автор! У него есть очень хороший курс про Ютуб. Даже два. Без воды, всё чётко. Интересно только, как его зовут, и есть ли он в социальных сетях?. Во всех его курсах постоянно упоминается группа поддержки, где он выкладывает важную информацию. Интересно было бы посмотреть. А конкретно в этом курсе он сказал, что через 25 дней после выхода , он выложит крутой бонус в группу поддержки. Интересно, здесь его добавят?
А как вы распаковали архив? у меня пишет: поврежден. Или вы просто рекламируете автора?
 

beer

Премиум
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
А как вы распаковали архив? у меня пишет: поврежден. Или вы просто рекламируете автора?
У меня с этим проблем не возникло. Нажимаешь правой кнопкой мыши-разархивировать в данную папку. Заходишь в данную папку, а там опять архив. И вот тут когда просишь опять разархивировать, он запрашивает пароль. А пароль выше написан, рядом со ссылкой
 

Мира_в_мире

Премиум
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
17
Реакции
55
Баллы
2
Скачал, чтобы посмотреть этот гениальный курс, собравший на складчике более полумиллиона рублей. Как и ожидалось, снова пересказ бесплатных уроков с ютуба. По верхам поскакали, рублики собрали. До свидания.

За 4 часовой туториал собрать 550.000 рублей это конечно шик. Народ правильно понял. На любой хайповой теме лучше всего заработать — продавая по ней курсы, а не занимаясь этой темой. Лох найдётся всегда.
 

beer

Премиум
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Скачал, чтобы посмотреть этот гениальный курс, собравший на складчике более полумиллиона рублей. Как и ожидалось, снова пересказ бесплатных уроков с ютуба. По верхам поскакали, рублики собрали. До свидания. За 4 часовой туториал собрать 550.000 рублей это конечно шик. Народ правильно понял. На любой хайповой теме лучше всего заработать — продавая по ней курсы, а не занимаясь этой темой. Лох найдётся всегда. Особенно поржал с положительных отзывов на складчике. Это как в сказке про голого короля. Никто не хочет признаваться, что их нахлобучили. Собрали по 3500 с носа за то, что можно было бесплатно в ютубе в этот же день увидеть. Да даже больше, есть каналы где на десятки часов контента с копанием настолько вглубь, что рядовой инфоцыган никогда туда не доберётся. Рядовой хомяк приучен к инфошлаку быстрого приготовления, можно кормить. Не удивительно, что выручка инфобизнеса за 22 год была 90 млрд рублей. Это только из тех, кто официально оформлен. Тысячи микроцыган, как этот тип со складчика, даже не учитывались.
Здравствуйте! А кого бы вы посоветовали? Положительный отзыв написала я. Я полный новичёк. Уже скачала нескольких авторов, и он мне показался самым интересным. Посоветуйте, пожайлуста, кого ещё посмотреть
 

Мира_в_мире

Премиум
Регистрация
7 Фев 2019
Сообщения
17
Реакции
55
Баллы
2
Здравствуйте! А кого бы вы посоветовали? Положительный отзыв написала я. Я полный новичёк. Уже скачала нескольких авторов, и он мне показался самым интересным. Посоветуйте, пожайлуста, кого ещё посмотреть
Смотрите на ютубе. Сейчас вся информация по нейросетям так быстро меняется, столько нового появляется каждую неделю, что всё самое актуальное только на ютубе. К тому же бесплатно. Не надейтесь вы на эти барахляные инфокурсы, ничего тайного там нет, чего нет в открытом доступе.
 

beer

Премиум
Регистрация
4 Дек 2020
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
4
Смотрите на ютубе. Сейчас вся информация по нейросетям так быстро меняется, столько нового появляется каждую неделю, что всё самое актуальное только на ютубе. К тому же бесплатно. Не надейтесь вы на эти барахляные инфокурсы, ничего тайного там нет, чего нет в открытом доступе.
Спасибо!
 

I-sakhalin75

Премиум
Регистрация
16 Фев 2017
Сообщения
8
Реакции
4
Баллы
2
Смотрите на ютубе. Сейчас вся информация по нейросетям так быстро меняется, столько нового появляется каждую неделю, что всё самое актуальное только на ютубе. К тому же бесплатно. Не надейтесь вы на эти барахляные инфокурсы, ничего тайного там нет, чего нет в открытом доступе.
Это правда, точно подмечено.
На том же складчик, зарегался на пару материалов по нейронКам, но они так и пылятся, ибо всё просматриваю на Ютубе, там гораздо всё это информативнее подаётся. Смотрю как русскоязычных, и тем более зарубежных. С лихвой хватает материала
 

afonsky

Премиум
Регистрация
23 Окт 2018
Сообщения
47
Реакции
11
Баллы
3
Смотрите на ютубе. Сейчас вся информация по нейросетям так быстро меняется, столько нового появляется каждую неделю, что всё самое актуальное только на ютубе. К тому же бесплатно. Не надейтесь вы на эти барахляные инфокурсы, ничего тайного там нет, чего нет в открытом доступе.
100% согласна! Незачем платить инфоцыганам где они переливают из ведра в ведро. Все самое актуальное БЕСПЛАТНО есть на ютуб. Эксперементируйте с запросами.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
кто ни будь пробовал генерить тексты для яндекс дзена? дзен не палит?
 

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
у меня Винраром всё хорошо распаковывается, в том числе этот курс 🤔
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
попробовал уникалезировать текст и добиться 100 процентной уникальности с помощью советов. а именно Грамматические ошибки + подчеркивания + пробелы + смайлики! но как правило когда все это применишь, то процент уникальности как правило падает, но в нектарах случаях чуть растет. так же пробовал применять плагин 100 процентной уникальности, но и с ним не так все хорошо и сладко. в общем пока что не разгадал секрет как обойти фильтр и добиться 100 процент уникальности.
плагины сам составлял. то есть писал задания ДЖИП чату очень обширное и в деталях использую как свои плагины так и шаблонные, но результат пока что не очень. на многих сервисах проверки все ровно стоит отметка - Текст написан ИИ. , сколько бы я его не модифицировал
 

Xsoft

Премиум
Регистрация
7 Мар 2018
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
Смотрите на ютубе. Сейчас вся информация по нейросетям так быстро меняется, столько нового появляется каждую неделю, что всё самое актуальное только на ютубе. К тому же бесплатно. Не надейтесь вы на эти барахляные инфокурсы, ничего тайного там нет, чего нет в открытом доступе.
Кого посоветуете посмотреть на ютубе? 🙏
 

justmiracle

Премиум
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
74
Реакции
37
Баллы
4
мне курс понравился
как введение в азы
конечно, для применения на практике , особенно с целью монетизации, курс не подойдет
я бы посоветовала его глянуть тем, кто хочет понять, куда плыть далее

уверена, по каждой сети будут или есть дотошные курсы
а советы в стиле, пиши статьи на чате и продавай, не работают, хнык хнык 2 раза
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
мне курс понравился как введение в азы конечно, для применения на практике , особенно с целью монетизации, курс не подойдет я бы посоветовала его глянуть тем, кто хочет понять, куда плыть далее уверена, по каждой сети будут или есть дотошные курсы а советы в стиле, пиши статьи на чате и продавай, не работают, хнык хнык 2 раза
Правильно. Боты это здорово, но и более серьезного применения хочется
 

Evento

Премиум
Регистрация
13 Янв 2023
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
404. Такой страницы нет!!!
 

saw

Премиум
Регистрация
25 Дек 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Скачал, чтобы посмотреть этот гениальный курс, собравший на складчике более полумиллиона рублей. Как и ожидалось, снова пересказ бесплатных уроков с ютуба. По верхам поскакали, рублики собрали. До свидания. За 4 часовой туториал собрать 550.000 рублей это конечно шик. Народ правильно понял. На любой хайповой теме лучше всего заработать — продавая по ней курсы, а не занимаясь этой темой. Лох найдётся всегда. Особенно поржал с положительных отзывов на складчике. Это как в сказке про голого короля. Никто не хочет признаваться, что их нахлобучили. Собрали по 3500 с носа за то, что можно было бесплатно в ютубе в этот же день увидеть. Да даже больше, есть каналы где на десятки часов контента с копанием настолько вглубь, что рядовой инфоцыган никогда туда не доберётся. Рядовой хомяк приучен к инфошлаку быстрого приготовления, можно кормить. Не удивительно, что выручка инфобизнеса за 22 год была 90 млрд рублей. Это только из тех, кто официально оформлен. Тысячи микроцыган, как этот тип со складчика, даже не учитывались.
Хорошо сказано курс совсем ни о чем !Таких денег совсем не стоит !Ничего нового приподнесли слабо,целиком поддерживаю автора отзыва !
 

Zhaslan

Премиум
Регистрация
10 Окт 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
6
всем привет! Курс хороший, только не хватает ссылок в блокнотах, видимо не загрузили их. Подскажите, на каком сайте автор видео показывает сайт с плагинами? куда заходить, не могу найти сама.
 

Igor962

Премиум
Регистрация
29 Апр 2023
Сообщения
410
Реакции
17
Баллы
5
Благодарю.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью