Сейчас ищут:

Бизнес [Виталина Скворцова - Охрицкая] Структурируй это! (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,467
Реакции
1,156
Баллы
113
vitalina-skvorcova-oxrickaja-strukturiruj-ehto-2020-png.1857




Психотерапевт, преподаватель, ведущая групп;
Автор и ведущая самого душевного и глубокого онлайн курса для психологов &"Я практикую!&" ;
Автор вебинаров, которые пересматривают по несколько раз и прямых эфиров, после которых чуть проще и понятнее жить;
2 мая в 12:00

Для кого этот вебинар?
Для специалистов, которым есть, что сказать и хочется выходить в онлайн формат с качественными и интересными продуктами.

О чем он?

Я люблю онлайн формат работы: консультации, группы, вебинары, прямые эфиры и курсы. И я рада, что оказалась во всем этом и как участник, и как автор уже после того, как получила соответствующий серьезный опыт офлайн.

Я знаю, как должен выглядеть качественный продукт. Что у каждого тематического вебинара есть логика построения, законченная форма и содержание, раскрывающее заявленную тему.

Но те, кто вылупился сразу в интернете, ошибочно считают, что самое главное в продукте - это упаковка, а рассказывать &"что я думаю по этой теме&" равно &"обучать&"
Если вы хотите, чтобы ваши вебинары поддерживали ваш профессионализм и укрепляли его, а не дискредитировали и обесценивали, этот вебинар для вас.

Вы получите ответы на вопросы, которые вас волнуют:
Как объять необъятное - сузить материал до конкретной темы, которую вы будете раскрывать
Как впихнуть невпихуемое - отобрать только то, что поддерживает основную тему онлайн продукта
Как отсечь лишнее и вообще понять, какая информация нужна, а какая лишняя
Как сделать онлайн продукт полезным и нужным людям
Как удерживать интерес участников
Как набираться опыта и выходить в онлайн работу
На вебинаре вы узнаете как создавать интересный, логичный, востребованный продукт.

С чем вы уйдете?
С пошаговой смысловой структурой, используя которую, вы сможете создавать онлайн продукты любой продолжительности (вебинары, марафоны, онлайн курсы).

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • vitalina-skvorcova-oxrickaja-strukturiruj-ehto-2020.png
    vitalina-skvorcova-oxrickaja-strukturiruj-ehto-2020.png
    769.1 KB · Просмотры: 5
  • artem-nesterenko-bolshaja-igra-mlm-star-bi8-2020.png
    artem-nesterenko-bolshaja-igra-mlm-star-bi8-2020.png
    822 KB · Просмотры: 9
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью