Сейчас ищут:

Психология [Вероника Степанова] Марафон &"Мне можно&" (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,868
Реакции
1,241
Баллы
113
veronika-stepanova-marafon-mne-mozhno-2021-png.7407




Старт - 6 декабря 2021
Продолжительность - 5 дней

Авторский мотивационный психотерапевтический марафон
Пять дней продуктивной работы с внутренними ограничениями и страхами

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • veronika-stepanova-marafon-mne-mozhno-2021.png
    veronika-stepanova-marafon-mne-mozhno-2021.png
    227.4 KB · Просмотры: 34

tsolod

Премиум
Регистрация
23 Фев 2019
Сообщения
33
Реакции
60
Баллы
4
Ща заценим эту Степанову!
 
  • Мне нравится
Реакции: EvSt

Мирослав2315

Премиум
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
97
Реакции
74
Баллы
5
ну так... Что еще можно было ждать от Степановой?
 

urfw3

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
15
Реакции
13
Баллы
3
Кто нибудь может перевести её текстовые задания на русский язык?
 
  • Мне нравится
Реакции: mrjazzex

mp45

Премиум
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
5
Спасибо за материал, как всегда - за бесплатно любопытно посмотреть.

Цитаты из ответов на вопросы участников:
У: Что делать, если чего-то хочется, а уже не успеть?
В: Очень просто! Хотели в 18 поступить в 1-й мед и не смогли, а сейчас вам 40? Откройте свою клинику, наймите врачей и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Хотели стать балериной, а сейчас вам 60? Откройте балетную школу и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

У: Как быть, если не можешь отказать, хочешь всем угодить?
В: Очень просто! Наймите персонал, который будет принимать на себя негатив в общении с клиентами, например, по поводу повышения цены, а вы будете оставаться хорошей девочкой!

Ешьте пирожные, короче.
 

Vezuka

Премиум
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
27
Реакции
15
Баллы
5
Спасибо за материал, как всегда - за бесплатно любопытно посмотреть. Цитаты из ответов на вопросы участников: У: Что делать, если чего-то хочется, а уже не успеть? В: Очень просто! Хотели в 18 поступить в 1-й мед и не смогли, а сейчас вам 40? Откройте свою клинику, наймите врачей и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Хотели стать балериной, а сейчас вам 60? Откройте балетную школу и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! У: Как быть, если не можешь отказать, хочешь всем угодить? В: Очень просто! Наймите персонал, который будет принимать на себя негатив в общении с клиентами, например, по поводу повышения цены, а вы будете оставаться хорошей девочкой! Ешьте пирожные, короче.
Сохранили мне время. Спасибо))
 

Leo1320

Премиум
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
27
Баллы
3
Спасибо за материал, как всегда - за бесплатно любопытно посмотреть. Цитаты из ответов на вопросы участников: У: Что делать, если чего-то хочется, а уже не успеть? В: Очень просто! Хотели в 18 поступить в 1-й мед и не смогли, а сейчас вам 40? Откройте свою клинику, наймите врачей и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! Хотели стать балериной, а сейчас вам 60? Откройте балетную школу и НАСЛАЖДАЙТЕСЬ! У: Как быть, если не можешь отказать, хочешь всем угодить? В: Очень просто! Наймите персонал, который будет принимать на себя негатив в общении с клиентами, например, по поводу повышения цены, а вы будете оставаться хорошей девочкой! Ешьте пирожные, короч
 

Leo1320

Премиум
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
27
Баллы
3
Нормально. Какие вопросы, такие ответы. А по сути речь о лови момент там, где есть , так как дальше будет только больше лет и больше сожаления.
В любом случае Степанова позволяет себе смеяться, утрировать и быть даже фриковой, при этом быть очень далеко не дурой и не шаблонным психологом . Марафон как называется ? "Мне можно!"
Так и нам, можно критиковать и ахать, что Степанова выбешивает, а можно послушать и,как минимум, поднять себе настроение, а может быть и побольше открытий в себе сделать. Каждому свое.
 

mp45

Премиум
Регистрация
2 Апр 2021
Сообщения
35
Реакции
51
Баллы
5
Нормально. Какие вопросы, такие ответы. А по сути речь о лови момент там, где есть , так как дальше будет только больше лет и больше сожаления. В любом случае Степанова позволяет себе смеяться, утрировать и быть даже фриковой, при этом быть очень далеко не дурой и не шаблонным психологом . Марафон как называется ? "Мне можно!" Так и нам, можно критиковать и ахать, что Степанова выбешивает, а можно послушать и,как минимум, поднять себе настроение, а может быть и побольше открытий в себе сделать. Каждому свое.
Если чисто по фану и нравится подача (мне так просто голос некомфортен) - то конечно. Разумеется, автор не дура, никто этого и не утверждает.

Однако все же логично предположить, что люди, способные финансово потянуть свою клинику, не покупают марафоны психологов в интернете, и такой совет, еще и не раз повторенный, звучит издевательски. При этом автор не подает советы как шутку/иронию.
 

Моника

Премиум
Регистрация
2 Дек 2021
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Оо написала в поиске особо не расчитывая так как новое. Обожаю Веронику, спасибо!!!
 
  • Мне нравится
Реакции: landardo34

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
Если чисто по фану и нравится подача (мне так просто голос некомфортен) - то конечно. Разумеется, автор не дура, никто этого и не утверждает. Однако все же логично предположить, что люди, способные финансово потянуть свою клинику, не покупают марафоны психологов в интернете, и такой совет, еще и не раз повторенный, звучит издевательски. При этом автор не подает советы как шутку/иронию.
ну, вы очень ошибаетесь, что люди имеющие клиники не покупают онлайн продуктов психологов.
 

vuk_7

Премиум
Регистрация
22 Ноя 2022
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
как вопросы/дз прочитать? шрифт абра катабра. Кто-нибудь переводил на русский?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью