Сейчас ищут:

Эзотерика и Оккультизм [Велимира] Активация рунического става на привлечение хорошей судьбы (2022)

alek

Премиум
Регистрация
14 Ноя 2018
Сообщения
13
Реакции
15
Баллы
4
Разделяю Вашу точку зрения. Я астрологи и таролог. Изучаю трансформацию сознания. Интересует руническая система. Что порекомендуете изучать, чтоб не шлак и не колдунство.Спасибо
А что за учение такое трансформация сознания 😁👀?
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Разделяю Вашу точку зрения. Я астрологи и таролог. Изучаю трансформацию сознания. Интересует руническая система. Что порекомендуете изучать, чтоб не шлак и не колдунство.Спасибо
По Таро, мало что могу сказать, кроме того, я предпочитаю только классическое Таро Райдера Уэйта. Да еще Таро Теней. Со вторым сложные отношения.
Астрология. Авессалон Подводный, Сергей Вронский, Ян Кеффер. Хорошие справочные данные у П. Глобы. А вообще, наверное у Вас есть свои предпочтения, поскольку Вы этим занимаетесь.
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
А что за учение такое трансформация сознания ?
Мне тоже интересно. Как Астролог, я далека от трансформации сознания. Мне ближе понимание и решение заложенных задач на земле, которые хорошо просматриваются в конфигурации звезд, в момент рождения.
 

Svet76

Премиум
Регистрация
22 Июл 2021
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
4
По Таро, мало что могу сказать, кроме того, я предпочитаю только классическое Таро Райдера Уэйта. Да еще Таро Теней. Со вторым сложные отношения. Астрология. Авессалон Подводный, Сергей Вронский, Ян Кеффер. Хорошие справочные данные у П. Глобы. А вообще, наверное у Вас есть свои предпочтения, поскольку Вы этим занимаетесь.
я о таро и астрологии знаю. Я о рунах Вас спросила
 

alena1310

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
26
Реакции
6
Баллы
2
Судя по коментам, Велемира не айс это я понял, а кого можете из авторов порекомендовать?
У Велимиры есть книга "Руны" супер книга, вней всё. Мастер рун она прекрасный, но конкретно курса у нее не встречала, что бы от начала и до концы. Если курс по рунам, мне нравится Василий Попов. Пропускаете мимо ушей разговоры про марсиан, в остальном все отлично. И поддерживаю сообщение выше, Синько хороший автор.
 

shamansavage

Премиум
Регистрация
4 Июл 2017
Сообщения
7
Реакции
5
Баллы
4
Про Меншикову ходят жуткие отзывы от учеников ее школы, вплоть до того что там крадники ставят а тех кто там обучается Хотя я не удивляюсь Почти все очень знаменитые раскрученные и распиаренные маг школы ,своих адептов как корм ,для своего егрегора используют
Кому интересно погуглите отзывы о школе Меньшиковой
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Про Меншикову ходят жуткие отзывы от учеников ее школы, вплоть до того что там крадники ставят а тех кто там обучается Хотя я не удивляюсь Почти все очень знаменитые раскрученные и распиаренные маг школы ,своих адептов как корм ,для своего егрегора используют Кому интересно погуглите отзывы о школе Меньшиковой
Вот с этим я тоже согласна, что во многих рунескриптах, есть крадники. По этой причине, любой интересующийся должен сам изнучать материал, и со временем научится составлять форуиули и вязать рунескрипты. Д аже в этом случае, надо вниматьно следыть, зв вторым планом, где могут быть подводные камни.
 

SidAn

Пользователь
Регистрация
22 Май 2021
Сообщения
243
Реакции
105
Баллы
3
Мне из современных нравится Олег Синько. Очень доступно, информативно и легко усваивается. Прямо как хорошая сказка.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью